Я даже знаю, кто в этой семье купил коврик

Добро пожаловать!

Остерегайтесь жены

Дети/домашние животные тоже не внушают доверия

Муж – клевый

Я даже знаю, кто в этой семье купил коврик Добро пожаловать, Коврик, Предупреждение, Семья, Дверь
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
356
Автор поста оценил этот комментарий

Опасайтесь женщины

Шпана/баловни тоже сомнительные

Муж охлаждается

раскрыть ветку (25)
248
Автор поста оценил этот комментарий

Ваш английский очень плохо.

раскрыть ветку (3)
101
Автор поста оценил этот комментарий
Так все правильно перевел же. Я в гугле проверил.
ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий

Я очень кровать знаю английский

143
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (11)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Вот ведь народ. Занимают кайфовые никнеймы, типа @Ugleplastik, а потом даже и не используют свой акк. Ни себе, ни людям.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Надо сдделать так, чтобы если на аккаунте больше полугода нет активности и при этом у него рейтинг меньше 300, то он удаляется.
раскрыть ветку (9)
5
Автор поста оценил этот комментарий

съездил, называется, в армию

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Дык, если на твоём акке аж целых 799 рейтинга, то можно хоть в экспедицию на Марс и обратно — ник по-любому уже не отнимут :D



@12DonCorleone24, Хотя, я думаю, лучше не 300 рейтинга а 200. При минус 200 акк блокируется, а при плюс 200 пусть наоборот, сохраняется за автором. Так, вроде как, более закономерно выходит.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, согласен.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да брось, меньше 300 - это же очень мало. Будет действовать только при этих двух условиях.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Дело.


@admin, как думаете, предложение в данной ветке можно воплотить в реальность?


А то серьёзно, никнеймы жалко. @Ugleplastik, @Ulitka, @SobakaPavlova, @Robocop, и ещё over9000 хороших никнеймов просто простаивают без дела.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Надеюсь введут, тут тонкостей особо никаких нет, пойдёт только на пользу.
Можно ещё сделать так, что если пользователь таки объявился, то ему предлагают сменить ник, либо оставить как есть, плюс единичка, например, на конце. Либо, если таковой уже имеется, то следующий по нумерации. Такой компромисс, хотя это куда сложнее и лучше с обычным удалением.
Автор поста оценил этот комментарий

Так, Админ, походу, занят.


@SupportTech, @Moderator, Будьте добры, присмотритесь, пожалуйста, к данной ветке (#comment_93330703) и в особенности к предложению 12DonCorleone24 об удалении неиспользуемых аккаунтов. Было бы здорово, если это можно воплотить в реальность.


P.S. И да, пользуясь случаем, хочу передать вам своё искреннее спасибо. Я, разумеется, не знаю какие апдейты вы делаете, но благодаря им у меня теперь снова работает FAQ Пикабу. Мелочь, а приятно. Словом, спасибо большое всей вашей команде за добросовестную работу :]

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

@12DonCorleone24, Лол, коллега, кажется мы нащупали какой-то заговор. За всё время на Пикабу меня ещё ни разу не игнорили сразу три инстанции.


Предлагаю нацепить маскировку и валить за границу, пока нас не убрали, как нежелательных свидетелей по делам "Мёртвых Душ" :D

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже думал об этом.
Согласен, эти парни шутить не станут.
31
Автор поста оценил этот комментарий
Сидоджи
20
Автор поста оценил этот комментарий

Охлади свое траханье

Автор поста оценил этот комментарий
Не, козлята/скот также теневые
1
Автор поста оценил этот комментарий
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ остерегайтесь жены детей/домашних животных

также не внушающий доверие муж крут

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку