Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Я даже не знаю как это комментировать....

https://twitter.com/yourjuicygrapes/status/11941803444356300...

Я даже не знаю как это комментировать.... Гонконг, Протест, Китай, Политика, Белоленточники, Twitter, Россия, Скриншот

https://twitter.com/uspossessor/status/1194173010422509570

Я даже не знаю как это комментировать.... Гонконг, Протест, Китай, Политика, Белоленточники, Twitter, Россия, Скриншот

https://twitter.com/Qutin111/status/1194175013429509508

Я даже не знаю как это комментировать.... Гонконг, Протест, Китай, Политика, Белоленточники, Twitter, Россия, Скриншот

https://twitter.com/gorditsa2/status/1194163812607414277?s=2...

Я даже не знаю как это комментировать.... Гонконг, Протест, Китай, Политика, Белоленточники, Twitter, Россия, Скриншот

Так же некоторые белоленточники возбуждены переворотом в Боливии и подобные комментарии можно найти под роликами где мэра города Винто облили краской и обстригли голову (чем то похоже на волнения в Чехословакии).

1
Автор поста оценил этот комментарий
В 2012 протестующие абсолютно правы были, нехуй было фальсифицировать выборы в госдуму
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще то в 2012 выборы были чистыми насколько это возможно, а те "бюллетени" являются документами которые при подсчете голосов предъявляться наблюдателям. В 2018 нарушения на выборах увидели только Штабы Навального и НКО Голос. Касательно выборов в Мосгордуму:

Предпросмотр
YouTube3:44
показать ответы
21
Автор поста оценил этот комментарий

От корежит то болезных :) То коммунисты им мешали, то теперь ватники. Может дело в них самих ?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

это дерьмо что происходит в гонконге возможна только в 3 случаях:


1. государству похуй что происходит в конкретном регионе-как в гонконге,позиция китайского правительство что то вроде "хотите разрушить свой город? пожалуйста".


2.государство на стороне хулиганов,вроде как полиция сша ничего не делает когда 'антифашисты' атакуют консерваторов.


3. как это была в украине, государство не может контролировать силовиков


если кто то серьезно думает сделать что то вроде такого в россии(или например в пекине)... ну даже если спецслужбы нечего не успеют сделать,гарантирую что максимум в три или четыре дня в улице будет армия,и вооружен уже точно не с резиновыми патронами


россия(слава богу) не украина, не сша и даже не Российская империя, пака офицеры довольные,никакие массовые беспорядки не будет,о майдане не может быть и речи.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Гонконг автономия (из за соглашения с Великобританией), по этому не спешат с вводом армии.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Совсем не всегда...
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Ошибки конечно бывают, однако за это нельзя ненавидить правоохранительные органы (у нас только благодаря им не повторились погромы 2012).

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

как на площади Тяньаньмэнь

Удивляюсь долготерпению Китая. Давно надо было всей этой блядоте в Гонконге Тяньаньмэнь устроить

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Тут не все просто, в любом другом городе Правительство Китая давно ввело бы войска а вот Гонконг это особая зона КНР из за договора с Великобританией (подробности я не знаю).

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

ОК, Грег стал допустим министром по надзору за кривоногими усикосиками! Прошло 5 лет, усикосиками почему то подохли, мы выдираем другого. Грег использует ресурс и подавляет все! То есть я после его этого твита могу его повесить?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Он меня в твиттере в ЧС отправил, хотя до определенного момента я не знал про его существование.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Выборы в госдуму были в 2011-ом
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Но вбросы белоленточников были теме же.

9
Автор поста оценил этот комментарий

подробности я не знаю

Подробности- с 1997 года суверенитет КНР распространяется на Гонконг (перевожу- Гонконг это часть Китая). До 2047 года Гонконг в составе КНР обладает широкой автономией, в том числе полицией и судебной системой.

Заварушка началась с того, что уёбок на материковой части Китая совершил убийство и расчленил девушку, затем- съебался в Гонконг. Китай потребовал его выдать. Оголтелая либшиза в едином порыве возбудилась на это- "сначала его выдадут, а потом и любого насильника, вора, убийцу узника совести? Не бывать этому!"

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Про экстрадицию я помню.

23
Автор поста оценил этот комментарий

У них демократия это только для них

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Был у меня этот персонаж в одном посте:

Без комментариев.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Дебилы они всегда за тупость. Они не ищут правду, всех называют идиотами и верят, верят, верят... Они есть среди всех, но больше всего их среди антикоммунистов.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Некоторые кстати открыто верят Геббельсу, особенно мне запомнился владелец этого аккаунта: https://twitter.com/roscenzura_com

1
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем армия? Достаточно разрешения на использование, хотя бы, резиновых пуль полицией. Сотня омоновцев с подобным оружием резко охладит пыл почти любому митингу (если не верите, попробуйте себе в руку/ногу из травмата шмальнуть. А потом представьте, что в вас целый град таких выстрелов летит. В такой ситуации единственное желание - съебать домой побыстрее)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы запатентовал бы MG.42 переделанный под стрельбу резиновыми пулями (думаю такие можно продать полиции Туниса и Франции).

1
Автор поста оценил этот комментарий

Прям как на войне - ты либо за нас, либо против нас.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так по сути и есть, с той лишь разницей что в случаи активных выступлений их не поддержит значительная часть населения и посыкивают боясь ответных действий со стороны государства (хотя был один в Архангельске который себя взорвал). Вот и остается хайповать как в Крымске, Кемерово и т.д. а на остальное население лить литры желчи.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Он всё верно написал
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да уж. Самый обделенный хуй в стране. Посмотрел бы я на него в сытые 90е...

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Он вроде с Дагестана, я бы посмотрел бы на него если в 1999 к ниму пришли бы соратники Хаттаба.

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Когда полиция в Гонконге херачила людей на улицах, я читал примерно тоже самое, только писали не про сожженного, а про протестующих.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Есть пример?