Я что, не долечу?

Сказать что я в шоке-промолчать. Заинтересовался темой своего будущего летнего отдыха и забрел я на всеми известный сайт по покупки авиабилетов. Направлений-море и как тут выбрать где отдохнуть?? За не имением в родстве миллионеров и просто топ менеджеров газпрома наткнулся на интересное предложение. Ибица-райский остров и если честно райские цены! Всего 12 тысяч деревянных за билет туда-обратно. Интересно? Конечно сказал я!!! Уже потянулся к кошельку доставать кредитку и оформлять билеты, нельзя же упускать такое предложение)
И вот тут начинается самое интересное))
Прямых рейсов на Ибицу, к сожалению, или к счастью-нет.
Пересадка в Амстердаме пару часов-фигня, но дальше больше. Так как лечу в феврале в Амстердам, заинтересовался, неужели так упали цены, что я лечу туда за те же 12 т. р. но так же с пересадкой (в Париже)
Думаю сравнить цены и вот тут уже у меня начался истерический припадок. Цена на прямой рейс в Амстердам на те же числа что и на Ибицу 16 т. р. и (барабанная дробь) ключевой вопрос всего поста. Как так-то???
Один и тот же рейс но при всем при этом если ты летишь дальше-плати 12. Если не летишь дальше плати 16. Че???? Возможно просто я тупой, но как билет на самолет за 16 тысяч вдруг стоит дешевле просто если ты улетишь дальше???
P. S. В школу после 4 класса не ходил соответственно грамматика на уровне

Я что, не долечу? Путешествия, Билеты, Обман, Длиннопост
Я что, не долечу? Путешествия, Билеты, Обман, Длиннопост