Я четвёртый

Иду я как то по узенькой тропе и вдруг вижу что-то поблескивает возле дерева и так красиво ,как до меня никто не заметил хз .Вообщем подхожу поближе похоже на золото и чучуть выглядывает из снега тут во мне уже сразу эмоции начинаю прям рыть кабздец оказывается слиток и такой прям внушительный и мысли такие это какой то пранк так не может быть начинаю осматриваться вроде один никого нет уже под вечер да и место не особо людное было всегда на этом маршруте. Осознание что весит слиток около пол кило, а на карте было около 10 тыщ и всё... до зпхи неделя... короче сразу вызвал такси до дома ибо оставалось идти минут 20, а уже вечерело. Приехало такси быстро я наушнички и данзо кудуро из форсажа поставил вайб был ахуенный. Пришел домой отпиливаю 50 грам и заказываю таксо комфорт+ до ламбарда и там мне дают налом 293 тыщи, как только я взял эту катлету, сразу почему то вспомнил бывшую и фразу эдди мёрфи половина. Таксиста попросил подождать в тот вечер дал ему 5к. Набрал друзьям и мы поехали тусить, четвёртым был мой друган, который попросил запостить это здесь. Продолжение этой истории могу написать позже, отпишите в комментах если хотите продолжения.