Я через 50 лет

Я через 50 лет Герои, HOMM III, Герои 3, Герои меча и магии 3
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
29
Автор поста оценил этот комментарий

С*ка, вспомнил сранное переиздание третьих героев((( Эти пидарасы вырезали сетевуху, это же какими больными уб*юдками надо быть, чтобы сделать это????

раскрыть ветку (12)
39
Автор поста оценил этот комментарий

Это для пущего духа старой школы. (отвернись, мой ход,НЕПОДСМАТРИВАЙСУКА!!!!1 хотсид)

раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Хотсит, ньюфажина!
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

горячестул!

Автор поста оценил этот комментарий

Давайте сделаем вид, что это не ашипка, а стилизировано под перевод игрушек 2000 годов =)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не, теперь уже не отмажешься)

2
Автор поста оценил этот комментарий

тыы про ХД версию? там нет мультика?!?!?

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Неа( Хотел поиграть с другами, а вот нихуа, с компом играй (не)уважаемый игрок. Еще цену сволочи заломили, за этот обрезок.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А пиратство не практикуешь?
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Перед покупкой игры обязательно, а то вдруг гумном окажется.
раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

раньше я пиратил потому что был бедным школьником, а игры во первых хрен где купишь, а где есть лицухи то пиздец дорого. Потом был небольшой период когда я покупал игры и не жалел. А сейчас я пирачу потому что 2\3 контента за последние 5 лет не играбельное лютое гавно и платить за него хуже чем не платить, так как если купишь игру а она фуфло ( а она чаще фуфло чем не фуфло)- то где то внутри скребет так суко противно, и долго, а играть придется, зря я что ли 2к за эту хуйню отдал. Особенно игры от ЕА, бля как приятно пиратить их игры, но последнее время они выпусткают такой пиздец что даже качать не хочешь. А когда читаешь коменты тех кто купил фалаут 4 и сизон пас и возврат не оформил. Наслаждение. А как бомбит от пекарей у холопов на приставках так как игр нет нихуя, а годных игр 1-2 в год и всё дорогущее пиздец, и длц все стоят как моя машина.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот прям моя история

Автор поста оценил этот комментарий

ну на сааамом деле убейсофт проебала все полимеры после покупки прав на героев. и типа как этим отмазалась. можно поюзать хамачи и им подобные, однако у меня постоянно после хода 7-8 отваливался второй человек. внутри локалки если второй чувак с ноутом, то tcp/ip нормально работает

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку