Я бы в плотники пошел...

Работала она в банке, в котором обслуживалась наша контора, симпатишная конечно была. Общались в основном по работе – ну там платежку скинуть, счет проверить – но как-то вечером сижу значит дома, пью чай, переписываюсь с ней, и разговор так плавно перетек в обсуждение того-сего, шутили немного, и в какой-то момент случается у нас такой диалог:

- А знаешь, у меня вино закончилось…ты не мог бы мне бутылочку привезти?

- Аа? – это у меня челюсть отвисла

- Приезжай, как раз приготовишь мне чо нить национальное, азирбажанское, у вас же там ого-го.

Так-то я конечно застенчивый парниша, но тут на кону честь страны, от нее в моем лице ждут ого-го, так что долго меня просить не пришлось, прыгаю в машину и на крыльях любви и предстоящего секса мчусь на другой конец Москвы. По дороге обдумываю меню, решаю сделать сегодня кюкю – это яичница с зеленью и тертыми орешками…ну не шекинское же пити готовить 6 часов. Забегаю в знакомую магазу, затариваюсь ингредиентами, вином азербайджанским – ну чтоб все по теме было + презики в аптеке.

Тут мне приходит от нее сообщение, ну где ты? И следом – имей в виду, у нас время только до 6 утра. Ну, думаю, хаха, на работу она собралась – да я щас тебя так своими способностями удивлю, и не только кулинарными, придется отгул на неделю брать.

Еду кароч, распевая национальные песни и размахивая флагом. Подъезжаю к ее дому – новостройка, приличный двор. Цепляясь за стены лифта своим подскочившим флагштоком, поднимаюсь к ней на этаж. Звоню в дверь, мачо на ночь прибыло, распишитесь в получении. Ну это конечно я не сказал, но верхние две пуговицы рубашки расстегнул, еще и взгляд сделал таким томным, а-ля-секси.

Открывается дверь, она в одном халате – ого, думаю, да тут меня заждались. Но я как галантный кавалер, держу себя в руках и следую на кухню готовить свою стряпню. Пока там чота нарезаю, она пьет вино и забрасывает меня комплиментами – оо…мужчина на кухне, как же это возбуждает...какое у вас вино шикарное…как все аппетитно выглядит…

Тут она откладывает бокал и притягивает меня к себе. Я, успев выключить плиту – к черту кюкю – хватаю ее. Она мурлычит мне в ухо, я в ответ рычу, мы несемся в спальню, бросаемся на кровать, и тут – бабац! Ломается кровать. Она – что ж ты такой неуклюжий, кто так женщину лОжит, ты мне итальянскую мебель попортил.

Я по инерции чота бормочу – люблю, хочу, потом все сделаю…тяну ее к себе. Она вскакивает, включает свет: - Ты сумасшедший?? У меня в 8 утра муж приезжает с командировки! Срочно чини ножку! Тут уже офигеваю я: - Какой еще муж, зачем нам муж?? Не было о нем разговора!

Выясняется, что у дамы гражданский супруг, они до сих пор не расписаны, квартира его, и, если чувак обнаружит в своем жилище что не так, выставит девушку вон.

Проклиная судьбу, начинаю разбираться с ножкой. Она бежит на балкон, и приносит мне ящик с инструментами: - Ну миленький, ну сделай что-нибудь, вы же азирбажанцы все умеете…

Млять, как ей объяснить, что в последний раз молоток в руках держал в далеком детстве, когда долбанул по пальцам отца, и он взял с меня слово, что я больше не притронусь к инструментам..

Обзваниваю мужей на час – операторы сонным голосом обещают прислать мастера в лучшем случае утром

Опять пытаюсь, чертыхаясь, приделать эту долбаную ножку…ни фига не получается. Она все это время бегает вокруг, поглядывает на часы, чуть не плачет: - Ну пажалуста!

Где-то пол шестого мне в голову приходит простая, но гениальная мысль – я цепляю ножку к кровати, ну так чтоб на сопельках держалась. Объясняю ей, как муж явится, тащи его в спальню, плюхайтесь от души на свое итальянское ложе, ну и когда оно сломается, расскажешь ему про неуклюжесть и все такое.

За неимением других вариантов, она меня отпускает, всучив напоследок пакет с мусором и так и не съеденным кюкю, и я отчаливаю домой…

Днем, уже отоспавшись, я включаю телефон, чтобы навсегда стереть ее контакты, и получаю сообщение:

- Милый, я все сделалa, как ты сказал, но кровать не сломалась. Мы все утро занимались на ней сексом, она держалась, и только под конец развалилась. Я ему сказала, какой же ты у меня пылкий. А ему все так понравилось, что мы сегодня идем расписываться! Спасибо тебе, я так благодарна!!

И далее шеренга смайликов-сердечек…