Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Я бы хотел попросить прощения у чеченцев

Вряд ли тут меня поймут, поэтому пишу с анонима.


К сожалению многие русские и я в том числе были о вас не самого приятного мнения... из-за двух воин, конфликтов и межнациональной розни мы друг друга совсем не слышали!


Но теперь видя как бравые воины Кадырова помогают нам в первых рядах освобождать Мариуполь, Северодонецк.. Да, скажу от себя, мы были не правы о вас!!! Без вашей поддержки не было бы многого на фронте... То, что было в прошлом, пускай там и останется!


Нам больше нечего делить и мы с уважением относимся к вашим культурным особенностями. Как говорил Путин - я лакиец, я аварец... я чеченец!!! В нашем многообразии главная Сила! Спасибо вам огромное! Если у вас и были какие-то грехи то вы их полностью искупили..


Да, от нас вам может и правда досталось и в 90е и от Сталина... и нам тоже от вас в какой-то мере... но даже не смотря на это вы на нашей стороне и не таите злобу на нас! И нам следует уподобляться вашему благородию!! и поменьше писать неонацистские комментарии на Пикабу, да...


Русский и чеченец братья на век! Нет нацизму!!! Спасибо, что спасли Мариуполь!