Я больше не буду выеживаться

Перед Новым Годом заморочился рецептом настоящего оливье.Купил за безумные деньги осетрину, креветки мне достались даром(250 р.за кило чищенных) , язык (дороже форели!!!!!),каперсы ,заодно узнал что это такое.Хорошую утку  (рябчика не нашел ) и немного  самопального майонеза- да, я умею его делать сам.

Знаете- вот советский оливье, что на докторской колбасе, горошке и с огурцом- в миллион раз вкуснее.

Так что-жаль денег и я просто неудачник.Больше не буду невесть что изображать.

Зато из классики- шуба получилась .Но одинокому жирдяю все равно ничего в глотку не лезет.Выпил чуток вискаря и лег спать.Даже дорогущее шампанское осталось.Но впереди еще Рождество и Старый Новый Год.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо у автора не было вот этого-главного ингредиента буржуйского оливье.Следовало подавать только на императорском фарфоре.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (24)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Не в посуде счастье.Где же ты -моя кареглазая шатенка. полненькая , веселая и добрая?

раскрыть ветку (23)
11
Автор поста оценил этот комментарий
А я в этом году решила сделать тарталетки. Никогда не делала.А тут делала покупки на новогодний стол и попались на глаза корзинки.И знаете,это пожалуй самый удачный мой эксперимент) И Оливье готовила с куриным мясом(оно же диетическое!) Надеюсь вы найдете свою полненькую шатенку и будете вместе,в следующий НГ готовить вкусноту)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Тарталетки

Предпросмотр
1
Автор поста оценил этот комментарий

сёмга это моя любимая рыба, как её не назови

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да, я тоже захожу в Великолукский и прошу семги.Меня пытаются поправить но я говорю- что не спрашивал  сорта этой семги.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо!!!Вам тоже счастья!!!

9
Автор поста оценил этот комментарий

Наглядное изображение: "ТС выглядывает шатенку" :D

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Но-но-но!У меня 7!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
@moberapor, тут порнушка!
2
Автор поста оценил этот комментарий

Как раз таки в этом и могла быть проблема) если бы твоя кареглазая шатенка, полненькая, веселая и добрая заделала тебе приготовила тебе самый настоящий оливье - был бы самым вкусным он и просил бы ты добавки)

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А зеленоглазая брюнетка не очень полненькая и умеющая делать оливье из колбасы подойдет?)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Главное чтобы душа была прекрасная

Автор поста оценил этот комментарий

Все возможно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Волосы можно и перекрасить, а в цветных линзах всю жизнь не приходишь)))
Автор поста оценил этот комментарий

Мужчина мечты)))

Весёлый и вдохновением не обижен)

Автор поста оценил этот комментарий
Нетути
Автор поста оценил этот комментарий

надо быть уникумом чтобы испортить ольвье

Автор поста оценил этот комментарий
Я здесь.😉
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

За любовью хоть на край света, но есть два "но".Опыт женитьбы на девушке из Казахстана-есть и плачевный.Опыт общения с девушкой по имени "Людмила" тоже крайне негативный.Это все лично к Вам не относится.

Желаю Вам найти хорошего человека.Астана красивый город.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

И я подхожу. Не из Казахстана. Не Людмила. Другие претензии? :) думаю, Вы пока просто не готовы к отношениям. В любом случае, удачи в поисках или ожидании! ;)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, я же просто пошутил.А за что Папочка Вас должен простить?Вы были хорошей девочкой?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Слова из песни, не заморачивайтесь ;)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку