Я, Багги и Пень

Кто мне там, блинский ëж, советовал рафтинг и багги? Семь футов якоря вам, куда хотите....

У кого-то было ДТП на двухместной байдарке?

Пустая трасса, воскресенье, зелëный свет, регулировщик, полный бак, четыре трезвых глаза... И тут, блядь, пень. Да, в реке. Единственный пень на 14 километров.

Я клянусь, он рос там триста лет, потом торчал ещё двести, и ждал меня.

Наша встреча была неизбежна, как только мы встретились взглядом.

Дальше ничего не помню, кроме воды.

Открыла глаза - впереди целая лодка красивых турецких мужчин, и все тянут ко мне свои вëсла, господипрости..

"РАЙ", не успела подумать я, потому что к груди было прижато моë личное весло.

"Вдруг ущерб впаяют, а я еще куртку кожаную не купила", - это я как раз успела подумать, своим рептильным девочковым мозгом.

Вывихнутого большого пальца на левой руке мне показалось мало. На этом месте ещё должны были случиться багги.

Багги в Турции такой же, как в Египте, только сильно обглоданный и несчастный. Как будто кости есть, но мясо больше не нарастëт.

Я на самом деле была спокойна, пока муж не назвал этот Пепелац "ведро с болтами".

Хули, я ж девочка.. Я вообще не очень понимаю класс механизма, где две железные палки и пердак от газонокосилки. Мне ещë всë время хотелось спросить, каким адронным коллайдером, эта хлипкая доходяжная хрень, генерирует ДРРРРРР такой мощности..

Вся сила говна и спирта, или на чëм там ездят камикадзе, уходила на аплитуду.

Для выживания в бетономешалке был предоставлен недоремень, матные слова и очень удобная система катапультирования. Те, у кого закончился голос орать, могли сложиться в позу эмбриона и на колдобине удачно вылететь хоть вверх, хоть вперёд. И дождаться группу лёжа в поле, целуя землю.

Хорошо, что Я привязала зубы косынкой, а глаза прижала очками. В пути я прям растерялась, что из остальных внутренностей и внешностей мне важнее не потерять?

Рук-то только две.. Не понятно, что ими ловить в первую очередь.

Например, что дороже, сиси, мочевой пузырь, или позвоночник?

Позвоночник сразу передал привет и сообщил, что к мануальному терапевту я ходила зря.

Про мочевой, я сама надеялась, что он пойдет торпедой и наконец-то подорвëт наш бензобак.

А про сиси меня осенило, что Уши Спаниеля, женщины как раз привозят домой после багги. (Кстати, турецкий сервис, перед заездом, предлагает фсë, кроме лифчика. Проëб, я считаю).


- Весело тебе?, спрашивает муж.

- Хуесело!, отвечаю я глазами.

- Хочешь руль?, спрашивает.

- Хуюль!, отвечаю я ртом, но меня все равно не слышно, потому что ебучая тарантайка заняла вообще весь звук в этом мире.

На пятиминутной остановке я сбежала в горы, без карты и компаса, под видом "дляпипи". Но заблудилась, сделала круг и упëрлась в нашу же группу.

- Хочешь, я тебя сфоткаю, спрашивает муж.

- Хуëткаю, подумала я и пальцем показала ответ.

Как вы понимаете, у меня теперь все слова, где есть про приключения и риски, начинаются на Х.

После финиша я выхаркала пустыню Сахару и у меня закололо в боку.

"Это наверное инсульт мозга", - подумала я. Ну потому, что органы в Багги-Блендере перемешались, и что у меня теперь слева, но внизу - покажет только МРТ.


Самым опасным моментом дня, всë равно считаю фразу брюнетистого инструктора:

- Да, я в трусах, кому интересно.
(п.с) На фото Памятник.

#матерныесказки

Я, Багги и Пень Длиннопост, Мат, Юмор, ДТП, Пустыня, Турция