Я ассексуалка!! И я хочу поставить решётки на окна своей комнаты и хочу связаться с ведьмой

Я хочу закончить жизнь одиноким, незрячим, глухонемым инвалидом со множеством заболеваний без ОБЕИХ рук и ног.
Так же я хочу связаться с ведьмой и заплатить ей за то, что она наведёт на меня порчу.
Так, что вопрос :знаете ли вы какую-нибудь ведьму, которая наводит порчу.
Я хочу мучаться и я не хочу больше жить!!

Автор поста оценил этот комментарий

Вот.  И проблем с фамилией не возникало, правда?  То есть, наверняка ее подначивали, но она показала, что далека от ответной реакции. 

Мою фамилию тоже крутили как только могли. Но только класса до пятого.  Потом дети стали старше, и в целом весь класс стал очень дружный. 

С тобой класс дружил? 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, я была изгоем. Со мной никто не дружил. Почти вся школа травила меня.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

быть может не нужно так сильно работать на любимой ферме, не вижу причин не делать записи, а тролли и бабки просто завидуют твоей нестандартной комплектации

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
фирме, а не ферме)
Автор поста оценил этот комментарий

не плохо, чем похвастаешься?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я люблю компанию (фирму), где работаю настолько сильно, что если бы перед смертью можно было бы записать воспоминания для сл жизни, то я бы записала воспоминания о родных и о работе. НО :ЕСТЬ ОДНО :мне угрожают тролли с женских профилей и бабки в автобусе плюнули в лицо.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это вам лучше со своим лечащим врачом обсудить:)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не хожу ни к каким врачам.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ты что, единственная в школе была с нерусской фамилией?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, ещё были конечно! Лучшую ученицу (одну из лучших) звали Гаджиахмадова Эльза Выгифовна.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спешу вас поздравить, вы точно не ассексуалка. Судя потому как вы пишите и что, это больше похоже на Эротофобию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не знаю на что это похоже, но я останусь при своем мнении и буду гнуть свою линию.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это вам лучше со своим лечащим врачом обсудить:)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Чего вы тролите меня?
Автор поста оценил этот комментарий

И что в том такого?  Какая разница, за какую ее принимают?  Что это меняет? Вас коробит от ассоциации с евреями? 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Из-за этого я долгое время не могла трудоустроиться! Когда с осени 2015 по зиму 2016 г ездила на собеседования на некоторых из них мне оказывали из-за фамилии.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

И что в том такого?  Какая разница, за какую ее принимают?  Что это меняет? Вас коробит от ассоциации с евреями? 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Когда я училась в школе у меня был серьёзный конфликт с завучем из-за этого.. Именно из-за того, что я не русская по национальности, завуч не хотела мне давать аттестат.. Завуч в 9 классе вела у нас уроки истории и обществознания..
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Да хуйня полная все эти объяснения. Я азербайджанец, и что? И родился в Ленинграде. И жил мелким в Азербайджане, потом на севере, дикция плохая, надо мной посмеиваются, и что в том такого??  Вы несёте дичь, оправдывая это своим мировоззрением. Но никакой связи тут нет. У меня и девчонки знакомые есть, которые типа фригидны, не оспариваю, лесби, геи были знакомые на севере, но это никак не отражалось на общении. И даже на эти темы могли поговорить. и даже веганы. Тихие, веганы для себя. Не объясняющие другим, почему это классно, а почему мясо - мерзость.

Угрозы вы получаете из-за своего снобизма и апломба.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Надо мной не посмеиваются.. А гарпздо все хуже - мою фамилию Хагемейстер принимают за еврейскую..
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Зря:)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Единственное место куда я хожу - это в будние дни на работу... Я не состою на учёте ни в каком пни /пндр. И никогда не ходила к подобным врачам.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Зря:)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В этом нет необходимости!
Автор поста оценил этот комментарий

Франческа Натальевна значит, подпишусь пожалуй

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я Александровна.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пить надо меньше
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я вообще не пью. С чего такие выводы?
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Нет.  Из-за фамилии не откажут.  Из-за манеры общения - да, но не из-за фамилии. 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я вообще - то на собеседованиях вела себя как овца послушная.
Автор поста оценил этот комментарий

быть может не нужно так сильно работать на любимой ферме, не вижу причин не делать записи, а тролли и бабки просто завидуют твоей нестандартной комплектации

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Это как надо получать инфу, чтобы начать получать угрозы?)) Вступаете в агрессивную аналитику? "А ну сказал мне, где купил этот фаллоимитатор!!!" Так, что ли? С вопросами пристаете? И как это связано с каминг-аутом поста, асексуальность? С Карин Жан-Пьер набрались?

Ага, добавлю. Заглянул в соседний пост. Говно это.

Вы не собираете инфу, а агрессивно несёте камень мракобесия. Тут есть посты и от геев, и лесби, и арестантов, но тут со всеми адекватными находят общий язык. Вы - не адекватный человек не из-за ваших взглядов, а просто это видно по тому, как вы себя ведёте даже в рамках одного поста. А неадекватных тут не любят даже супернатуралов.

Вот сидели в ВК в определенных пабликах - там и сидели бы дальше.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Угрозы я получаю, так как я не русская по национальности.. Я родилась в Ленинграде и, соответственно, я полноправная гражданка РФ,но по-национальности я не русская от слов совсем и вообще :мама таджичка по-национальности, а фамилия у меня Хагемейстер - папина фамилия.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Это как надо получать инфу, чтобы начать получать угрозы?)) Вступаете в агрессивную аналитику? "А ну сказал мне, где купил этот фаллоимитатор!!!" Так, что ли? С вопросами пристаете? И как это связано с каминг-аутом поста, асексуальность? С Карин Жан-Пьер набрались?

Ага, добавлю. Заглянул в соседний пост. Говно это.

Вы не собираете инфу, а агрессивно несёте камень мракобесия. Тут есть посты и от геев, и лесби, и арестантов, но тут со всеми адекватными находят общий язык. Вы - не адекватный человек не из-за ваших взглядов, а просто это видно по тому, как вы себя ведёте даже в рамках одного поста. А неадекватных тут не любят даже супернатуралов.

Вот сидели в ВК в определенных пабликах - там и сидели бы дальше.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я состою во многих сообществах в ВК - в основном они про фильмы и игры, про Петербург (новости, афиша событий), но подписана я на уведомления только в 4-х сообществах : в двух пабликах и 2-х группы. 2 паблик связан с фирмой, где я работаю. Первый с Нф, обе группы связаны с Нф - вот из-за получения инфы в этих сообщ-х я и сижу в вк
Автор поста оценил этот комментарий

Это как надо получать инфу, чтобы начать получать угрозы?)) Вступаете в агрессивную аналитику? "А ну сказал мне, где купил этот фаллоимитатор!!!" Так, что ли? С вопросами пристаете? И как это связано с каминг-аутом поста, асексуальность? С Карин Жан-Пьер набрались?

Ага, добавлю. Заглянул в соседний пост. Говно это.

Вы не собираете инфу, а агрессивно несёте камень мракобесия. Тут есть посты и от геев, и лесби, и арестантов, но тут со всеми адекватными находят общий язык. Вы - не адекватный человек не из-за ваших взглядов, а просто это видно по тому, как вы себя ведёте даже в рамках одного поста. А неадекватных тут не любят даже супернатуралов.

Вот сидели в ВК в определенных пабликах - там и сидели бы дальше.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет не вствпаю в агрессивную я аналитику.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я хочу закончить жизнь одиноким, незрячим, глухонемым инвалидом со множеством заболеваний без ОБЕИХ рук и ног.

Я хочу мучаться и я не хочу больше жить!!

Ты уж определись чего хочешь.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я хочу, чтобы у меня обнаружили рак, и хочу умереть.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я хочу мучаться и я не хочу больше жить

Возьми сразу три ипотеки.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
в этом нет необходимости :я живу в трехкомнатной квартире, и это не коммуналка, не съемное жилье и не ипотека.
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и тогда какого хуя вы вообще хотите в ответ?  Почему-то адекватные не считают асексуальность мерзостью, но вы имеете принципиальную позицию.  Убейтесь, вы аморальны. 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я останусь при своем мнении
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем они занимаются этой мерзостью? 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я считаю отношения мерзостью и пакостью
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем они занимаются этой мерзостью? 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не занимаются
Автор поста оценил этот комментарий

Это как надо получать инфу, чтобы начать получать угрозы?)) Вступаете в агрессивную аналитику? "А ну сказал мне, где купил этот фаллоимитатор!!!" Так, что ли? С вопросами пристаете? И как это связано с каминг-аутом поста, асексуальность? С Карин Жан-Пьер набрались?

Ага, добавлю. Заглянул в соседний пост. Говно это.

Вы не собираете инфу, а агрессивно несёте камень мракобесия. Тут есть посты и от геев, и лесби, и арестантов, но тут со всеми адекватными находят общий язык. Вы - не адекватный человек не из-за ваших взглядов, а просто это видно по тому, как вы себя ведёте даже в рамках одного поста. А неадекватных тут не любят даже супернатуралов.

Вот сидели в ВК в определенных пабликах - там и сидели бы дальше.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Инфу я получаю в пабликах, которые посвящены нф, угрозы никак с этим не связаны. Нф - это наследственное генетическое заболевание.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Настала тяжёлая жизненная ситуация. 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну мне действительно угрожают в ВК, и да в ВК я сижу из-за получения инф из определённых пабликов.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Выглядит как пост, написанный по пьяни
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, не по пьяни :я ни разу в жизни не пробовала алкоголь, пост написала находясь в подавленгом состоянии.
2
Автор поста оценил этот комментарий

пиздехен шванц пришел Франческе)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Можно перевести на русский язык?
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ассексуалка это которая только в жопу даёт?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Фу, асекссуалы в одиночестве живут и ни с кем не встречаются и занимаются этой мерзостью..
показать ответы