Я алкоголик! что делаешь?

всем привет! расскажу свою историю алкоголизма. дано: мужчина 33 года, не женат, детей нет, работаю в силовых структурах. рост 180 вес 78. на лицо нормальный (как мне девушки говорили). и так начнем, учился в школе хорошо, закончил без троек, сдал ЕГЭ на четверки, поступил на бюджет на техническую специальность. на втором курсе понял что не мое, бросил. работал по найму и мне все нравилось, алкоголь не употреблял как и наркотики. ближе к годам 26 попробовал марихуану, фен, мефедрон. с тех пор наркотики фу! в 27 лет вернулся из города в свою родную деревню. так как путей особо не было устроился в полицию, где отработал 6 лет. за время службы я очень старался помочь людям, всегда спешил на помощь, каждую бабулю слушал и понимал (служил в дежурной части а потом в угро). после того как бросил техническую специальность я заочно отучился на юриспруденцию. вот с уголовного розыска начался пипец( я после дежурных суток, или когда выпадал выходной, начал жёстко бухать, до отключки полной. я замечал давно среди коллег, что после выходных они оплывшие и тяжёлые на разговор, вскоре я сам стал такой. в полиции начались сильные перемены после начала спец операции, грузили по полной учиков и розыск. через 1,5 я сдался и не смог тянуть лямку за себя и за того дядю ( нас по штату было 6 человек , а по факту 3 оперативника и нет сотрудника по обороту наркотиков и экономической безопасности) все упало на нас. 3 опера тянули линии розыска, НКОН и НЭБиПК. я уволился. я запил как черт, до последнего пил. через месяц пьянки я очнулся и устроился на гражданскую специальность. мне там нравилось, звали на хорошие места. но когда началась мобилизация я зассал и мои родные просили меня вернуться в органы, что бы не пошел на сво. я восстановился в силовые структуры, не в полицию ебану*ю! начал дальше служить. вернёмся к мои запоям. я в уголовном розыске пил как не в себя, каждые выходные. я после увольнения пропил целый месяц как алкаш, до рыготы, как я не сдох в ней. работая на гражданке я выпивал в свои выходные, выпивал так же сильно. на работе я всегда огурец, все меня хвалят, ну я ждал выходных что бы нажраться. теперь я опять служу в силовых структурах. неделя с жуликами, их нарушения, их проблемы, поиск, суды, проф беседы, разборки и ними... в конечном итоге выходные я пью. я пить начинаю с пятницы вечера, в субботу домашние дела, вечер субботы я в ауте. воскресенье это либо день отдыха или опохмел, который до аута. все это время я встречался с девушкой. при ней я редко редко выпивал и старался не вести себя как тварь. прошло 3 года, я так и не сделал ей предложение, она подозревает что я алкоголик. недавно мы с ней расстались. постоянно ругались, ругань или ее претензии или мой тайный алкоголь, когда я выносил ей мозг. сейчас я не знаю что мне делать. я так же служу в силовых структурах, сейчас я пьян как всегда в воскресенье, есть вариан наладить с девушкой обратно мои отношения, но я алкаш. я не могу пойти к наркологу , так как у нас из нет, он один в поликлинике и тот алкаш галимый. не знаю что делать , как себя самостоятельно вытащить то. у тебя есть увлечение, я хорошо играю в баскетбол и всегда любил его, но сейчас нет площадок, все закрыли и разломали . раньше бегал отвлекал себя, теперь не могу. вот так в 33 года, алкаш , нет семьи детей, живу с мамой в деревне.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Половина дела сделана. Ты признал свою проблему. Алкоголизм - однофакторное заболевание, убери алкоголь из своей жизни и жизнь пойдет совершенно другая. Как это сделать и не начать пить снова расскажет любая группа Анонимных Алкоголиков, есть онлайн варианты. Удачи, друг!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо! я пока не сорвался никуда , думаю опять спорт начать . хотя бы бег а там как пойдет
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Привет!
Я очень сочувствую тебе! Верю что все у тебя получится и наладится. Мы с мужем бросили пить, как бы это смешно не звучало, с помощью мухаморов, фирма мухаморыч, это не реклама, но в семерной жизни это первый месяц когда мой муж не пьет и ушло это ощущение, что нужны выходные, и как только работа закончилась надо точно сейчас же выпить. Почитай, посмотри, может тебе поможет!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
да не, какие грибы? глупость какая то.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ну что, как ты?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да пока нормально. стараюсь держаться. много работы, может это спасает да и сезон рыбалки и грибов, так на выходных катаюсь. спорт не начал.
Автор поста оценил этот комментарий
Не тяните девушку в это, пока проблема не вышла на уровень Лечения... говорю как экс-жена алкоголика. Я 5 лет пыталась спасать. А оказалось, что человек и не хочет спасаться... сил вам!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да все нормально. с девушкой расстались в конечном итоге. сейчас на силе воли не пью. пытаюсь бросить курить. пока занимаю себя работой, домашними делами, рыбалка, лес, грибы. как то держусь
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да ради Бога, можно подумать я настаиваю. Интересно нарушение причинно-следственных связей только в состоянии алкогольного опьянения или повсеместно? Только ты раньше завтрашнего дня не отвечай, а то непонятно будет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
только в состоянии опьянения. я пока в завязке. неделя прошла, пипец как тяжело и грустно
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, удали пожалуйста пост.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Новую , смысл от встреч с ней если она не хочет
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
тоже верно. я так же подумал. теперь забыть нужно как то
Автор поста оценил этот комментарий
Встретишь ещё
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ее или новую )))? ее конечно встречу, она из моего поселка
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно надо привести мысли в порядок , а уже после встретить человека , только надеюсь не на работе
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да вроде привел в порядок. не знаю, может позже ещё поговорю. она не горит уже общением и не видит меня своим парнем и мужем. заставлять я не могу
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Напиши результат,интересно
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
сразу не отписался, поговорили на неделе. расстались окончательно по обоюдному, одна из причин всё-таки алкоголь. жалко конечно, вижу и ей и мне.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну во-первых я их тебе не предлагал, а разжевал и в рот положил то что тебе другие написали, коли уж ты ни в зуб ногой. А во-вторых катись-ка ты сам куда подальше со своей просьбой советами.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо за совет, но не ты его давал. я тебе просто сказал, никаких грибов в моей жизни не будет. я считаю их психотропными веществами и точка. может я конечно тупой во всяких ваших модных нововведениях, но факт есть факт.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Тебе же конкретное название написали, с припиской почитать сначала

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
не братух, психоделики с отходняком. я же писал что наркотики не употребляю. я работал в розыске и разбираюсь в наркоте. давай лесом со своими мухаморами
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Тебе же конкретное название написали, с припиской почитать сначала

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да почитал. может закажу. а как моча оказывает содержание этих веществ? пишут конечно красиво
Автор поста оценил этот комментарий
Вам нужна веская причина почему Вы им стали, иначе действительно не поймёт
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да нету веской причины. я сам не знаю почему. раньше мне алкоголь помогал расслабиться и забыть работу. сейчас мне работа помогает забыть об алкоголе. но в выходной я снова выпиваю
1
Автор поста оценил этот комментарий
Стоит с этого и начать …
Я знаю что ты ждёшь моей поддержки , но мне нужно чтобы мы вместе мне сейчас помогли бросить пить и наладить уже нашу жизнь
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да она подозревает , но не знает . в этом проблема, я боюсь ей признаться
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Это не глупость. Зачем тогда вообще советы спрашиваешь если с ними на хуй посылаешь?

А так если посмотреть то тебя структура в которой работаешь в синюю яму тянет, у меня такая же ситуация

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я не посылал. просто я же знаю что такое грибы , психоделики, опинаты, эйфоретики и прочая лабуда (
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

По программе живешь, хотя бы место смени, вспомнишь о чем мечтал

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я думал об этом, у меня есть сбережения некие. хватает на взнос ипотеки, купить однушку и в город рвануть, там пол ЗП на ипотеку и мне чуть остаётся
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Напиши результат,интересно
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
хорошо
1
Автор поста оценил этот комментарий
Понедельник завтра ,если что )
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
правда не знаю как все начать. мне стыдно с ней говорить. я реально алкаш блин. она не пьет, учится, ждёт моей поддержки
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Понедельник завтра ,если что )
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
так и хочу завтра после работы )
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Используй шанс наладить отношения, если девушка с мозгами Вдвоём проще будет вылезти
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да вот думаю. две недели на работе с меня соки выжали, столько проблем было. с понедельника напишу конечно.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Закодироваться
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да полевно, у нас через нарколога. есть конечно вариант в город съездить