Я - не робот

Я - не робот Капча, Странная капча, Автомобилисты, Проверка, Робот, Twitter

Я купила машину сегодня, и дилерский центр заставил меня доказывать при помощи ручки, на бумаге, что я не робот.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
83
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Терпеть не могу капчи. Я тут полчаса не могла доказать, что я не робот, когда меня просили выбрать на фотографии все квадраты, где есть дорожные знаки. Ссука, столб считается? А если маленький кусочек знака на соседнем квадрате? Арррггхх
раскрыть ветку (24)
49
Автор поста оценил этот комментарий

И про витрины не забудь. Выбираешь-выбираешь, подтверждаешь, а тебе "повторите попытку" >_< Сложно быть роботом в наши дни.

раскрыть ветку (8)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Самое ужасное что в этой капче иногда нужно правильно выбрать 3 раза "подряд"

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

И каждый раз новая картинка грузится 20 секунд

1
Автор поста оценил этот комментарий

Просто гугл придумали очень хуевую капчу, и почему-то исправлять ее не хотят.

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

гугл предлагает капчу v3, где вообще ничего вводить не надо. На основание активности пользователя, его действий (нажатие кнопок, движение мышки) на сайтах с гугланалитик принимает решение робот ты или человек.

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Капчу хоть заново ввести можно, а если гугл, проанализировав мои движения мышкой, решит, что я робот - как обратно переубедить?
раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Начинать распознавать витрины.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Если не робот - ничего делать не надо, если робот - выбирай картинки со знаками)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А если ещё не определился?

11
Автор поста оценил этот комментарий

А слабо придумать новый пароль? Когда надо использовать буквы в двух регистрах, цифры и минимум 10 символов. А когда ты все-таки его придумаешь сайт отвечает "Новый пароль не должен совпадать со старым".

раскрыть ветку (10)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я , как-то пробовал логин придумать самый нелепый.... Пишет - этот логин занят... Ну не верю я ,что он может быть занят. Не верю.

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня вообще логин придуманный самим собой, и только я знаю, что он означает. Просто не существующее слово, которое даже не гуглилось рантше.

Однако, в 2 из 10 служб он хоба - и занят. Ну не верю я)

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Где-то  у нас есть братья близнецы... Джими, Джими,ача-ача (или как там) :)

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

капча-капча!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Улыбнул... ,,:) +

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

vurshpelhapillo - дарю логин, пока не гуглицца, но кто знает, что это - займет... )

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

мой ник тоже не гуглился, недавно попробовала - чел какой-то вконтакте с таким же ником. Странное совпадение, я ведь тоже придумала сама хрен знает когда

1
Автор поста оценил этот комментарий
Запускаешь генератор паролей, записываешь ёбаную неведомую хуйню, что сгенерируется, на бумажку. Бумажку кладёшь под клавиатуру или лепишь синей изолентой на монитор. Вуаля, квест пройден!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

К чему бумагу зря переводить, с учетом обновленной политики конфиденциальности проще запросить пароль у Google

Автор поста оценил этот комментарий

Если вы не используете менеджер паролей, который генерирует случайные пароли, то вы не правы

Автор поста оценил этот комментарий

ловите робота!

Автор поста оценил этот комментарий

Рика Декарта на вас нет

1
Автор поста оценил этот комментарий

Столб и маленький кусочек знака считается, как и маленький кусочек столба

Автор поста оценил этот комментарий

Робот, робот, робот,

Я тебя включу - и полетели,

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку