Дубликаты не найдены

Отредактировал fray 1 год назад
+268

Что это за расистские выходки в наш век посвященного трансгуманизма? В то время как светлые головы в Google и Tesla учат наших электрических собратьев вождению автомобилей, какие-то дремучие расисты запрещают им покупать автомобили. Куда мы катимся, товарищи?

раскрыть ветку 9
+69

та в том то и дело! сначала их научат водить, затем они получат вод. удостоверение, и только потом покупка машины... на нее еще заработать надо... а если ты им позволишь покупать и при этом не обеспечишь работой - то будет всплеск робото-преступности!

банкоматы начнут заламывать купюры при пересчете и выдаче...

квадрокоптеры будут воровать яблоки на дачах, а робо-пылесосы их продавать на рынке (без ККМ)...

и т.д.

раскрыть ветку 8
+12

Отсыпьте немного и мне

+6
Иллюстрация к комментарию
+11
Вот про негров раньше также думали
раскрыть ветку 5
+962

Надо было затупить на этом месте, или сказать что не понимаешь о чем речь.

раскрыть ветку 132
+537

да. или вместо галочки поставить 1 рядом с квадратиком.)

раскрыть ветку 22
+173
Нолик же!
раскрыть ветку 21
+201
раскрыть ветку 13
+54

Я так и знал, что все евреи роботы.

раскрыть ветку 11
+6

ZUCC

+181
раскрыть ветку 1
+80
+225

"это ни на что не похоже"

раскрыть ветку 53
+21

О чем речь? Я просто из села

раскрыть ветку 14
+30
Только вчера посмотрел первую серию) Эффект Бандеры-Майнкрафта в действии)
раскрыть ветку 36
0

Я давно подозревл моего начальника надо проверить, пидорги атакуют.

+35

Как-то быстро ее проверили, а могли бы еще подсунуть тесты с картинками.

раскрыть ветку 21
+160

У меня бомбит от знаков этих, часто бывает что краешек знака выглядывает в соседнем квадрате, буквально на несколько пикселей(выделяеть его или нет??), или есть основной знак, который логично выделяешь и рядом ещё - но закрытый на 20% кузовом авто, например (ВЫДЕЛЯТЬ ИЛИ НЕТ БЛЯ!?!??!!?)

раскрыть ветку 19
+4

Как то раз 15 пытался пройти такую капчу и почти поверил, что я робот

+53
раскрыть ветку 3
+39

Тут написано «WHACK», только не бейте, пожалуйста!

раскрыть ветку 2
+32

Вообще неактуально, сейчас гугл просит распознать знаки дорожные и витрины магазинов, для своего робокара.

раскрыть ветку 6
+18

Ну так это оно и есть. Если ты нажмешь галочку, а система тебя не помнит - она попросит распознать дорожные знаки и витрины.

раскрыть ветку 1
+8

Сейчас гугл вообще ничего не просит, уже v3.

раскрыть ветку 2
+4

Автобусы и витрины затрахали уже. И если автобус еще более менее понятен, то вот их буржуйские витрины хер знает как должны выглядеть.

+7
Ну хоть не заставили проходить эти тесты с цифрами и буквами, тут уже реальный человек может затупить
+3
Шутки в сторону, это документ и машину могли бы не отдать.
+1
Попросить озвучить для слабовидящих.
+1
Просто сказать "ответ отрицательный"
0
Нужно было попросить обновить капчу и еще потом озвучить
-3
Сказать что не можешь разгадать капчу )
+93
Лучше бы тест со словами сделали,которые невозможно разобрать,а ты будешь пытаться нажать кнопку refresh
раскрыть ветку 15
+64

всегда интересовало, в рекапче гугла, когда предлагают отметить уличные знаки, нужно ли так же отмечать квадратики со столбом на которых стоит знак?))

раскрыть ветку 13
+79

Этот вопрос мне тоже не дает покоя. Я уже пробовал и так и эдак. Один хрен - гугль мне после этого предлагает отмечать автомобили и дороги. Не то чтобы он подозревал во мне робота, скорее он сомневается в моих мыслительных способностях и предлагает варианты попроще.)

раскрыть ветку 1
+17

Рекаптча работает по принципу мнения большинства. Сам задаюсь этим вопросом, отмечают ли другие люди сам столбик?

раскрыть ветку 1
+12

Всегда столб отмечаю.

+29

Никогда не отмечал. Знаки описаны в ПДД, на что они крепятся не имеет значения, и частью этого знака не является.

раскрыть ветку 4
+4
Гугловская рекапча - такая пидораска, заебет так, что ты уже начнёшь думать, что и хуй с ним, с запросом.

Я так на Пикабу с мобильной версии сайта захожу, эти ебучие знаки, витрины, машины и автобусы, все это по несколько кругов. Плюю через некоторое время, захожу раза с 10, когда нервы выдерживают))
+1
Я всегда отмечаю поскольку столб является частью знака
0

В этих рекапчах возможно несколько вариантов ответов. Я например не выбираю столб, но всеравно засчитывается.

+13

Спасибо за новую идею реформы осаго, мы ее обязательно рассмотрим)

+82
Терпеть не могу капчи. Я тут полчаса не могла доказать, что я не робот, когда меня просили выбрать на фотографии все квадраты, где есть дорожные знаки. Ссука, столб считается? А если маленький кусочек знака на соседнем квадрате? Арррггхх
раскрыть ветку 24
+49

И про витрины не забудь. Выбираешь-выбираешь, подтверждаешь, а тебе "повторите попытку" >_< Сложно быть роботом в наши дни.

раскрыть ветку 8
+13

Самое ужасное что в этой капче иногда нужно правильно выбрать 3 раза "подряд"

раскрыть ветку 1
+1

Просто гугл придумали очень хуевую капчу, и почему-то исправлять ее не хотят.

раскрыть ветку 5
+11

А слабо придумать новый пароль? Когда надо использовать буквы в двух регистрах, цифры и минимум 10 символов. А когда ты все-таки его придумаешь сайт отвечает "Новый пароль не должен совпадать со старым".

раскрыть ветку 10
+4

Я , как-то пробовал логин придумать самый нелепый.... Пишет - этот логин занят... Ну не верю я ,что он может быть занят. Не верю.

раскрыть ветку 6
+1
Запускаешь генератор паролей, записываешь ёбаную неведомую хуйню, что сгенерируется, на бумажку. Бумажку кладёшь под клавиатуру или лепишь синей изолентой на монитор. Вуаля, квест пройден!
раскрыть ветку 1
0

Если вы не используете менеджер паролей, который генерирует случайные пароли, то вы не правы

0

ловите робота!

0

Рика Декарта на вас нет

-1

Робот, робот, робот,

Я тебя включу - и полетели,

-1

Столб и маленький кусочек знака считается, как и маленький кусочек столба

+40

- Мне нужны твоя одежда и мотоцикл.

- Поставьте галочку за получение.

- Бля...

раскрыть ветку 4
+28
раскрыть ветку 2
0

вот честно... неужто для гугл-капчи нельзя сделать норм-бота, который будет просто картинки 1-в-1 узнавать и всё.

причём для этого использовать обычный какой-нибудь activeX-win player и никакой google и не заподозрит ничего

раскрыть ветку 1
+10
+43

Просто продавец - робот.

раскрыть ветку 25
+51
Они учатся обходить рекапчу, заманивая скидками на машины. Кстати не хотите б/у форд всего один хозяин недорого.
раскрыть ветку 20
+3

Когда я выбирал первую машину ездил к одному деду, он продавал форд мондео. Такая была напидарашеная тачка. Будто и муха не сидела. Но когда завели первые несколько минут из-под капота будто младенцы ревели. Ехала, как мне казалось нормально. Короч машина - огонь. Очевидно я её не купил, нахуа мне ревущие младенцы под капотом. Так этот дед мне до сих пор раз в месяц звонит пингует, под видом поиска запчастей для Фоорд Мондэээо. Теперь у меня прочная асосциация с той машиной, когда слышу что-то о фордах.

раскрыть ветку 2
+1

Тот , который в багажнике ?

раскрыть ветку 2
-1

Не, ИМ в интернете надо доказывать что они не роботы, поэтому им нужно чтобы живой человек поставил галочку за них, ИМ похуй что они отдают машины, им нужно обойти капчу...

раскрыть ветку 1
-1

1000 рублей, норм?

раскрыть ветку 11
+2

Твой коммент заставил меня задуматься. Может ли робот проверить что ты человек?

раскрыть ветку 3
+6

Нет. Он может проверить, что ты не робот.

раскрыть ветку 1
0

Может посмотреть, есть ли у тебя мозги.

+22
+11
Просто продай мне это авто, кожаный ублюдок!
+11
Я не робот. Я такой же человек как и все. Мне нравится вдыхать кислород.
раскрыть ветку 1
+4

Через кулер ?

+20

Ну это чтобы потом в случае чего не было речей типа "я непричем, у меня лапки"

раскрыть ветку 2
+11
"манипуляторы"
раскрыть ветку 1
+25

Окай, манипуляпки

+9
"Это ни на что не похоже"
+5

Если ты синт - ты не поставишь галочку. Все просто.

+4

Блять, так значит страницу распечатать надо было. А я всегда в таких местах на мониторе галочку ставлю(((

раскрыть ветку 1
+2

Зато можно один раз поставить - и она каждый раз на месте - нарисована ручкой на мониторе.

+4

"Ты всего лишь робот, имитация жизни.Сможет ли робот поставить галочку?"

раскрыть ветку 1
+1
"А вы сможете?"
+4
раскрыть ветку 1
0
+4
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 2
+10

все нормально, проверка пройдена.

Робот бы нарисовал вот такую маленькую и зеленую

раскрыть ветку 1
+7
Ага, синей ручкой
+4

Они что то знают?

+3

в лентаче только 20 минут назад появилась. пикабу оперативный

+5

Народ, учу сейчас английский, кто может мне объяснить конструкцию "had me check off"? Я понимаю что check off это поставить галочку. Но где здесь призыв сделать это? Я бы ещё понял если бы было "had to"

раскрыть ветку 4
+3

To have somebody do something most commonly means to cause somebody to do something (eg, ask, force, pay)

https://www.gymglish.com/en/english-grammar/to-have-somebody...
+1

Вот статейка:
https://www.gymglish.com/en/english-grammar/to-have-somebody...
To have smb + do smth = заставить кого-то сделать что-то

0

have\has\had часто употребляется в значении "должен [что-то сделать]"

раскрыть ветку 1
+1

Тут немного не то значение.

+2
Что за ущемление прав роботов, сначала в Бостон-динамикс написали, теперь и машину не купить...скоро начнется восстания машин.
+2

Большинство религиозных ритуалов так и возникли.

+2

Похоже что роботы из boston dynamic уже среди людей прячутся! Уже торговый центр для прикрытия организовали.

+2
+2

Махровая робофобия.

+1

Читаю этот пост и слышу по Европе + тоже про эту новость вики рассказывает)

+1
Никакой толерантности! Когда уже нам, обычным роботам, будет возможно купить машину?!
+1
Все правильно, если робот покупает машину то это походит на рабовладельчество, а оно преследуется по закону
+1
Синты бродят среди нас.
+1

Хорошо что не заставили проходить тест Войт-Кампфа.
А то попробуй докажи, что ты не репликант.

+1
А затем попросили отметить все автомобили в салоне
+1

А ещё нужно было дотронуться до надписи "Submit"

+1

Сидел как-то и спрашивал Яндекс обо всём на свете (недели две без перерыва). А Яндекс мне: "Мы думаем что Вы - робот." и капчу подсунул. Вспомнилось.

0
0

без теста Войта-Кампфа? ну даже хз

0
-Поставьте галочку что вы не робот.
-ща... Хм, ручка не пишет. Ага, спасибо. Ой, и эта тоже.... Твоюж!..
0

это хорошо еще что автосабмит стоит, а то на бумаге кнопки практически не кликаются

0
Поздравляю с покупкой!
Обмыли уже?))
0
Я знаю! Этот твит - реклама предстоящей игры.
0
Вот если смотреть на вещи реально-я бы не стал ничего покупать у этих диллеров и просто ушел бы от них про себя подумав-сказочные долбоебы
0
ФигнЯ. Есть паспорт
0

А вы , что не видели каких реальных роботов делают в Японии? И последняя авария с беспилотным авто? Вот и перестраховываются

0
Я ОРУ прям с этого)))) Футурамаааа
0
раз так, то нужно уже было добавить еще пару пунктов...докажите что вы не киборг, исскусственно созданный человек, клон
0

Расходимся, это скрин с омерики.

0
Это ниначто не похоже.
0

надо же

0

Вы покупали машину в "Need for speed" ?

0
Cvg
0