Я ... Балдею с этих дорог

Только что по радио услышал, что дороги Подмосковья отремонтированы на 98%
30 октября нас ждет хэппи энд в виде окончания срока ремонтных работ.
А теперь вот это:

Я ... Балдею с этих дорог Дорога, Аварийная ситуация, Шереметьево, Канализационный люк, Длиннопост
Я ... Балдею с этих дорог Дорога, Аварийная ситуация, Шереметьево, Канализационный люк, Длиннопост
Я ... Балдею с этих дорог Дорога, Аварийная ситуация, Шереметьево, Канализационный люк, Длиннопост
Я ... Балдею с этих дорог Дорога, Аварийная ситуация, Шереметьево, Канализационный люк, Длиннопост

Наблюдаю эту картину вот уже несколько недель.
Место действия Шереметьево, по пути из терминала D в терминал A. Перед пешеходным мостом.
Там три люка подряд. Так вот первый и третий особо опасны. Здесь уже пострадало множество машин.
Вчера вечером это место выглядело "благопристойно": стояли два пластиковых блока, знак "ремонт дороги" на камешке и подпертый палочкой.
Разумеется, этой ночью все это было разбито вдребезги. Место неосвещенное, да еще и на повороте. Хотя несанкционированный снос знаков и блоков здесь происходит каждую ночь. А то и днем.
Просто жаль автомобили, пострадавшие из-за этого места.
Кто ездит по этой дороге, уходите в данном месте на левую полосу. Я с пониманием приторможу и пропущу вас. Даже если знака нет и все люки на месте, не ведитесь на эту уловку дорожников. Максимум сутки они продержатся и взлетят как мины в днище вашего автомобиля.
Каждый день езжу по этой дороге и знаю что говорю.
Берегите себя и свои авто. Удачи всем на наших дорогах.