Я — адмирерЭ

Небезопасный контент

Это значит, что мне нравятся трансы и кроссдрессеры, то есть парни в женском образе.

Мне всегда нравились женственные мальчики младше меня. Но только несколько лет назад я познакомилась с парнем, который чувствовал себя то девушкой, то мужчиной. Это называется бигендер. При мне ему особенно хотелось быть женственным.

Я к нему обращалась в женском роде. Влюбилась в него. На первую встречу притащила пакет нарядов, надевала их на него и фотографировала.

До меня он никогда не выходил из дома в женском, но я постепенно раскрепостила его и мы гуляли по улицам, ходили в кафе, в театр, ездили в загородную поездку — он при этом полностью чувствовал себя девушкой. При этом он был гетеро. И секс у нас был похож на лесбийский, это меня жутко заводило.

Потом я познакомилась с кроссдрессером. Он любил анимешную одежду. При этом был высоким парнем с мужественным лицом. Но это меня не смущало. Он был бисексуален. Меня не смущало, что у него был секс с парнями, а вот с ним у меня секс был больше как с мужчиной.

Следующим был транс. Он раньше был девушкой и внизу ей остался. Так что у нас был тоже лесбийский секс. И он был младше меня на 20 лет. Я в него тоже была влюблена. Но и с ним мы расстались.

Сейчас я познакомилась с кроссдрессером. Он так похож на девушку — не отличить! И он открыто одевается и ведёт себя как девушка. Очень симпатичная, нежная, сексуальная. Секса, кстати, у нас пока не было.

Причем у меня есть и друг, и подруга, но сексуально я воспринимаю только его. Такая уж у меня ориентация.

Где я знакомилась с ними? На сайте знакомств, на БДСМ сайте, на БДСМ мероприятии. Наверное, есть специальные сайты для адмиреров, но я там не сижу.

В БДСМ есть вообще такая практика — феминизация, когда нижнего парня превращают в девушку. Она многим нравится. А вообще адмиреров-девущек довольно мало, поэтому мне многие пишут и хотят познакомиться. Но я уже сделала свой выбор. Для меня это серьезные отношения.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра