Would You Kindly? Полная история BioShock

Много чего объясняет и рассказывает это видео . Да и походу самое подробное и проработанное объяснение ... Пикабушник Будь Любезен Посмотри ...
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот бы фильм сделали по этой игре
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
да только также как в игре сюжет сняли бы кино а то многие любят перекрутить сюжет или добавить что своё
Автор поста оценил этот комментарий
Sony вроде как зарегистрировала сайты с bioshockом. Забила так сказать место. Та же херь была с Deus ex. Непонятно что из этого выйдет, но интересно одно: У Кортни Дарпер(или Драпер хз вообще) которая Лизку озвучивала какой то базар был насчёт фильма. С ней кто то там связался(хз кто вообще-не помню) и что то там предлагал. И все это было после закрытия Irrational Games. Так что надеемся что хоть какая то движуха вокруг экранизации есть. Прошлая попытка провалилась. Но простора для воображения во вселенной биошока предостаточно.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
я слышал что Deus Ex: Human Revolution хотят экранизировать я много об этом слышал
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот только насколько я помню анонс экранизации был достаточно давно, если не очень давно. И началось тоже с регистрации доменных имён(deus-ex или что то в этом роде)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
небольшой - видео-ролик снятый геймерами так класно получился у них Деус Экс Хьюман Революшён
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку