Wix запускает программу акселерации для воспитания новых технологических лидеров

Израильская компания Wix, помогающая малым предприятиям создавать веб-сайты, запустила программу акселерации для поддержки израильских предприятий на начальных этапах, тем самым воспитывая следующее поколение технологических лидеров.

Wix запускает программу акселерации для воспитания новых технологических лидеров Израиль, Стартап, Акселерация, Технологии, Инвестиции, Лидеры, Текст

Офис Wix в Тель-Авиве. Фотографии депозита

Что такое программа акселерации?

Программа акселерации включает в себя анализ проектов, сопровождение на различных стадиях разработки, консультирование в ходе реализации проектов и повышение их инвестиционной привлекательности .

Программа под названием Wix Capital Accelerator Program направлена на оказание помощи компаниям в разработке бизнес-платформ, инструментов и управленческих решений.

“С запуском программы Wix Accelerator мы открываем новые уровни роста для Wix, наших пользователей и вовлеченных компаний”, - сказал финансовый директор Wix Лиор Шемеш в заявлении для прессы.

Согласно Wix, цель состоит в том, чтобы предоставить посетителям сайта лучшие возможности для электронной коммерции, бронирования, ресторанов и отелей.

Программа Wix Capital Accelerator также поможет компаниям с большими языковыми моделями (LLMS – тип искусственного интеллекта, который может распознавать и генерировать текст), глубоким обучением (метод искусственного интеллекта, который учит компьютеры обрабатывать данные подобно человеческому мозгу) и другими возможностями искусственного интеллекта.

Отобранные стартапы получат наставническую поддержку и доступ к офисным помещениям в штаб-квартире Wix в Тель-Авиве.

Набор участников программы уже начался, и она основана на ранее существовавшем инвестиционном фонде под названием Wix Capital, который был запущен в 2019 году для стартапов. Программа акселератора направлена на расширение Wix Capital.

“Мы уверены, что эти инвестиции приведут к новым технологическим инновациям, которые позволят этим компаниям процветать и, в свою очередь, принесут пользу нашему бизнесу и нашим пользователям. Мы с нетерпением ждем начала этого нового начинания и воспитания следующего поколения технологических лидеров в Израиле”, - сказал Шемеш.

Перевод с английского

ИСТОЧНИК

Еврейский мир

511 постов216 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Уважение сообщества. Будьте толерантны и терпеливы. Мат и оскорбления будут решительно пресекаться. Здесь интеллигентное собрание подписчиков, и будьте взаимовежливы как к авторам поста так и между собой