Wildberries и сюда добрались

Небезопасный контент

Wildberries и сюда добрались Юмор, Скриншот, Геи, Wildberries, Мат, Переписка

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Автор поста оценил этот комментарий

1. Для тупых поясняю - пропаганда это не «иди сделай это», пропаганда это особый инструмент, когда тебе, через призму юмора потихоньку прививают культуру жопоебли

2. Меня устроит только перманентный бан таких уебанов, а по поводу съебаться, так вообще рассмешил :)

3. Вновь смешно 🤣 

4. Читай пункт 1

5. И тут Остапа понесло, как говорится.


Судя по твоему стилю общения, воспитывали тебя в подъезде, в связи с этим есть вопрос к тебе:

1. Если из каждого утюга кричат про лгбт и постоянно летят шутки на эту тему, как мне детям подарить адекватное мировоззрение?

раскрыть ветку (1)
26
Автор поста оценил этот комментарий
как мне детям подарить адекватное мировоззрение?

Лично тебе - никак. Твой сомнительного качества "подарок" явно окажет детям медвежью услугу.

Судя по твоему молниеносному желанию унизить и оскорбить собеседника, в подъезде воспитали отнюдь не FUNTASTIC92.

Чтобы перестать слышать про ЛГБТ из каждого утюга достаточно выключить эти утюги. Начни с телевизора, тогда присутствие ЛГБТ в твоей жизни станет почти нулевое.

А что тебя там устраивает, перманентный бан, или что другое - так знал бы ты, как всем похуй на тебя, заплакал бы.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сомнительного качества подарок это дерьмо на твоих губах от партнера.

Мое молниеносное желание оскорбить сформировалось из-за просьбы съебаться, но ты видимо пропустил, также, как и член в заднице.

По поводу утюгов. К счастью у тебя детей не будет и тебе будет тяжело объяснить наличие повестки в хороших анимационных фильмах для детей, а также засилие пропаганды лгбт в соцсетях, которые видимо надо тоже выключить. Добавь сюда музыку, которая пестрит пропагандой наркоты и пидарастии и получается, что либо вас пидарасов надо запретить, либо переезжать в лес, а учитывая преобладающее большинство адекватных мужиков в этой замечательной стране, а также законы о пропаганде лгбт, твой юмор и косвенная пропаганда доживает последние дни.

Ебашь в Бразилию или в Америку, там пидарасам зелёный свет, а в России ты чучело не имеющее ни право голоса ни уважения.

раскрыть ветку (1)
23
Автор поста оценил этот комментарий

У меня детей нет не потому, что гей, а потому, что не хочу. У моего друга-гея, к примеру, двое. Настрогать дитачек - это не квантовая физика, процесс элементарный. Он просто познакомился на сайте с лесби, которая хочет детей, и они их заделали, всё очень просто. Зато это решение взвешенное и осознанное, с полным пониманием дороговизны и эмоциональных затрат на мероприятие. И воспитание у детей будет нормальное, без ненависти и бесцельной злобы к другим людям.

Фантазии о говне и членах в жопе со стороны воинствующих гомофобов меня вообще всегда удивляли - вы зачем об этом мечтаете постоянно?

К счастью, смотря на нынешнюю молодёжь, я вижу, что подобное твоему мышление из них разделяет всё меньше и меньше, а такие злобные скорбные умом фанатики доживают последние дни, от чего у них дико пригорает и они брызжут ядом во все стороны. Это от в основном от личной несчастной жизни, неспособности к реализации и закостенелости мышления.

А всем, кто советует мне съебаться, я советую съебаться самим. Это моя страна, тут я работаю, плачу налоги, реализую себя как профессионал, пользуюсь уважением среди коллег и друзей. И эти люди посчитали бы чучелом из нас двоих вовсе не меня)

Не нравится моё присутствие? Ну вали в Уганду, или Сомали, там подобные тебе и выстроили общество, которое тебе очень понравится.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Кто-то говорил о сложности процесса продолжения рода? Нет. Сложность заключается в социализации такого человека. Не мне образованному человеку рассказывать о тяжести такого воспитания и последствиях принятия себя и таких родителей.

И речи о прививании ненависти не идёт, так как мое личное мнение высказанное здесь не соотносится с моим воспитанием. Я прекрасно понимаю, что детям надо дать базу, остальное это их выбор. Моя база проста - гетеросексуальные отношения, образование и честность.

Фантазий о гавне и членах нет, стереотип основанный на недержании каловых масс из-за неправильно работающего сфинктера и ваших предпочтений.

Нынешняя молодежь падкая на фантики и хорошо проглатывают наживку под названием толерантность, ведь можно топить за лгбт и требовать равенства вместо того, чтобы реализовывать себя за счёт образования и навыков.

Насчёт несчастной жизни и закостенелости мышления ты конечно загнул, но чтобы переубедить придётся раскрыть карты, поэтому пусть будет по-твоему.

Ну и вишенка на торте, знаешь какая? Мне в любой точке мира хорошо, даже там, где проходят гей парады или в Уганде, а вот тебе в странах с нетерпимостью к пидарасам придётся скрывать свою сущность.

Так что давай так. Я останусь при своём мнении, считая тебя пидарасом подлежащим отмене, а я буду воинствующим гомофобом. И смотри не обосрись там от счастья.

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Ну почему же не тебе рассказывать? Расскажи, как именно благодаря таким как ты и усложняется социализация.

Стереотип странный, а его транслирование в инфополе странно вдвойне - за свои 40 лет не сталкивался с такой проблемой, так что отнесём это к области твоих фантазий, хотя акцентуация на говне психологов бы заинтересовала.

Не знаю, чем нынешняя молодёжь отличается от вчерашней, скорее всего только тем, что она - не ты.

Вишенка странная, ведь если тебе в стране с гей-парадами хорошо, то вообще не понимаю, а чего ты тут унижаешься? Всё же хорошо, тебе там классно, значит везде можно и тебя это не парит.

показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий
Мне конечно не интересно, а такое тоже есть????
раскрыть ветку (1)
37
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно, давным-давно уже. Не пользоваться же недоприложением Тиндер, в котором даже дикпик не отправить) Так что варимся в своих приложухах.

показать ответы
31
Автор поста оценил этот комментарий

Вы надолго пропадали, постов давно не было. Я даже напряглась.

раскрыть ветку (1)
36
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте, особо ничего интересного не происходит, а идти на нерест с боянами совесть не позволяет)

22
Автор поста оценил этот комментарий
Ужас, вас надо срочно посадить за пропаганду и его тоже, а то вдруг дети на пикабу зайдут.
раскрыть ветку (1)
34
Автор поста оценил этот комментарий

Любой, кто щёлкнет мышкой на слово "пикабу" тут же подвергается массированной пропаганде, перед которой невозможно устоять)

показать ответы
37
Автор поста оценил этот комментарий
Вначале стало интересно, откуда этот чат – у тебя вроде отношения, как я помню из постов. А потом заметил, что тег "моё" отсутствует.
раскрыть ветку (1)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Отношения - хороший повод иногда залезть на сайт знакомств и поискать третьего)

показать ответы
12
Автор поста оценил этот комментарий
Едитору нужно порекомендовать добавить авторство посту
раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Я б с удовольствием, но не в курсе авторства. Скрин прислал знакомый, которому другой знакомый... ну вы поняли.