Whassup

Whassup Twitter, Скриншот, Бургер Кинг, Budweiser, Длиннопост
Whassup Twitter, Скриншот, Бургер Кинг, Budweiser, Длиннопост
Whassup Twitter, Скриншот, Бургер Кинг, Budweiser, Длиннопост
Whassup Twitter, Скриншот, Бургер Кинг, Budweiser, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
130
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, то что ребята из БК на порошке сидят (причём на стиральном) - это не новость. А будвайзер что за зверь?
раскрыть ветку (39)
117
Автор поста оценил этот комментарий

Пиво

38
Автор поста оценил этот комментарий

отсылка к рекламе пива будвайзер https://www.youtube.com/watch?v=WfD5NTYyC5s

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Не отсылка - это рекламная акция. Видимо какой то набор спешиал американский бургер и бутылочка бада

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так они наливают Бад же.

24
Автор поста оценил этот комментарий

От бадвайзера (его рекламы) и пошел этот мемас, кстати)

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А я думал из фильма - очень страшное кино

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
В фильме пародия как раз таки на эту рекламу
5
Автор поста оценил этот комментарий

Пивной.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Морозная свежесть!

3
Автор поста оценил этот комментарий
Отличное пиво , правда в России не попадалось, просто Bud не очень.
раскрыть ветку (18)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Это разные бренды, а баночный бадвайзер продаётся в пятерочках, наверняка ещё много где, в отделах импортного пива.
раскрыть ветку (5)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Всё верно. Бадвайзей это чешское пиво с многолетней историей, а бад это американская моча на рисе, которая не считается пивом в пивоваренных странах.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты не поверишь, но муриканский Будвайзер появился раньше чешского Будвайзер Будвара.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Кто же раньше?
Спор о владении торговой маркой Budweiser точится уже давно. Американская компания «Anheuser-Busch» и чешская пивоварня «Budějovický Budvar» никак не могут решить, кто же является законным владельцем бренда. Американцы начали варить Budweiser раньше на 19 лет – в 1876 году. В то время, как чешская государственная пивоварня приступила к выпуску этого напитка лишь в 1895 году. Однако, у чешских пивоваров есть мощный исторический аргумент – местные пивовары маркировали названием Budweiser пиво еще с 1531 года. К примеру, именно под таким названием было подано пива к столу короля Фридриха Первого.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Само это пиво является богемским лагером который в Чехии варят с 13 века.
Автор поста оценил этот комментарий
Я знаю ,что разные , целенаправленно не искал ,но и не встречал пока что вайзера, пробовал в командировке за границей только его.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Budweiser lite в США это такая лютая моча как и обычный, так что незнаю что вы там отличного нашли, лучшее пиво в США мексиканских марок, знаю по опыту

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Могу так же назвать мексиканское пиво мочой, все дело во вкусах
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Каких вкусах? Это общепризнанный факт, бадвайзер американский это дешевые помои как у нас раньше всякое говно в баклажках от 2 до 5 литров, его пьют там деревенщины и аналоги наших гопников!

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы знаете , я вот чисто ради любопытства начал искать этот факт общепризнанный и не нашел ...
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну дак слетайте в США джентльмен и попробуйте это пиво, что вы в гугле то блядь истину ищите! Вы попробуйте и мне потом ответите как оно

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Блядь, че ты тупишь то , я тебе говорю ,что пробовал его и вполне себе хорошее пиво , а тот факт ,что это помои и его пьют деревенщины я не нашел
3
Автор поста оценил этот комментарий

Американский бадвайзер моча дешёвая. Его пьют только подростки и реднеки из-за дешевизны и отсутствия какой-либо горечи. В нём столько сахара, что на утро похмелье даже из-за одной банки такое, что жить не хочется.

1
Автор поста оценил этот комментарий
У нас есть сеть магазинов "Ярче", там есть Будвайзер, может у вас тоже такая имеется
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ярче не видел , градусы видел ,но там нет..
Автор поста оценил этот комментарий

Похоже ты ни разу его не пробовал. Самое дешевое пиво для народа... Они конечно не ужасное, но не чуть ни лучше например нашего Жигулевского. Короче точно не отличное. Дешево и сердито. Сам пил 4 месяца (ни каждый день в смысле), пока жил в штатах...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
На вкус и цвет , в Мексике жил пил его и хэйнекен , больше нормального ничего не было для меня
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

У меня есть вечноупоротый друг , так вот он работает в бк

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Но бк тех лет это бойцовский клуб (онлайн игра)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

БК тех лет это бойцовский клуб (клуб)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку