Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Washington Times: Эвакуация отменяется. Знаменитости передумали бежать из США от Трампа

Во время предвыборной гонки многие звезды американской эстрады и кино обещали покинуть страну, если победит Дональд Трамп. Однако теперь они, похоже, передумали, сообщает Washington Times. Среди них певица Майли Сайрус и актрисы Челси Хэндлер и Эми Шумер: на своих страницах в соцсетях они рассказали, что решили остаться в США «на благо нации» или просто пошутили.

Washington Times: Эвакуация отменяется. Знаменитости передумали бежать из США от Трампа Политика, Дональд Трамп, США, Знаменитости

Поп-звезды, обещавшие уехать из США после победы на президентских выборах Дональда Трампа, теперь попали в неловкое положение. В соцсетях они пишут, что передумали или просто пошутили, сообщает Washington Times.


К примеру, актриса Челси Хэндлер («Значит, война»), напоминает издание, еще в мае сообщившая, что «на всякий случай» приобрела дом в другой стране, теперь планирует остаться в Америке «на благо нации». В своем Twitter голливудская звезда написала, что ее взгляды стали еще больше нужны на родине, и уехать из страны, по ее мнению, означает прекратить борьбу.


Звезда комедии «Девушка без комплексов» Эми Шумер заявила, что обещала переехать в Европу в случае победы Трампа «в шутку». В Instagram Шумер ответила на критику в свой адрес: «Все, кто приказывает мне собирать вещички, столь же отвратительны, как и те, кто проголосовал за этого расиста, гомофоба и открытого женоненавистника».


Певица Майли Сайрус, ранее обещавшая покинуть Штаты, теперь утверждает, что принимает Трампа-президента. «Если мы хотим, чтобы Дональд Трамп принял нас… мы должны принять его президентство и обещание объединить страну и снова сделать Америку великой», – написала поп-звезда в своем Instagram.


Washington Times напоминает, что ранее о своем намерении покинуть страну в случае победы Трампа заявляли певица Шер, звезда сериала «Во все тяжкие» Брайан Крэнстон, актрисы Лина Данэм и Вупи Голдберг, а также актер Сэмюэл Л. Джексон.


9 ноября журналист Breitbart Мило Яннопулос сообщил, что попросил своего агента забронировать авиабилет до Канады для Лины Данэм, которая в апреле клялась перебраться в Ванкувер. На сегодня звезда сериала «Девочки» пока что не озвучила свои планы.


Фото: Reuters


Оригинал новости ИноТВ: https://russian.rt.com/inotv/2016-11-13/Evakuaciya-otmenyaet...
Оригинальная статья: http://www.washingtontimes.com/news/2016/nov/10/celebrities-...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
113
Автор поста оценил этот комментарий
открытого женоненавистника

Мне больше всего нравиться это)))  3 брака, 2 дочери-умницы. Плюс конкурс "Мисс Вселенная" . И это открытый женоненавистник?!))

Блин, Трампа только выбрали, он еще не президент и ничего не сделал на политическом поприще, но истерия как на конец Света.

раскрыть ветку (15)
65
Автор поста оценил этот комментарий
Ну Обаме же дали Нобелевку заочно, вот и Трампа обливают помоями заочно, всё нормально. :)
раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Объясните мне кто нибудь наконец, почему НЕ дать негру премию это расизм, а ДАТЬ негру премию, потому что он негр это не расизм? Я блять чего то не понимаю тут или что происходит

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Приведу свой коммент из другой темы:

те кто больше всех кричат о расизме зачастую сами являются ярыми расистами, т.к. в любом случае ставят во главу угла вопрос цвета кожи и просто хотят оспорить рейтинг важности того или иного цвета...

16
Автор поста оценил этот комментарий

Может, не заочно, а авансом?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, действительно)) переживать не о чем:))

37
Автор поста оценил этот комментарий

Понимаешь, "женоненавистник" - это когда не поддерживаешь ТП, лесбиянок, жирух и прочий треш. А если ты еще и семьчянин - то 146% женоненавистник.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

конечно, поди у жены просит кофе налить или бутер сделать. А может еще и супружеский долг отдавать!

16
Автор поста оценил этот комментарий
Женоненавистник - это неправда, конечно, но суть, как мне кажется, в том, что он, по мнению СМИ, держит женщин за мясо, а не за людей. Три жены, как бы, намекают.
раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Как по мне, не столько жены, сколько конкурс "Мисс Вселенная" - конвейер красоты и все такое. Но мнение СМИ после предвыборной вакханалии ломанного гроша не стоит. И хорошей критической статьи пока еще не вышло.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Как будто это что-то плохое.

3
Автор поста оценил этот комментарий

у трампа последняя жена сладкая, как клубничка со сливками. Вот уродливые феминистки и завидуют)

Автор поста оценил этот комментарий
Именно зато и любим. Подорвать столько пуканов, не вступая в должность - бесценно
Автор поста оценил этот комментарий
У меня если бабушка "обосрет" какую-нибудь новую купленную вещь, значит вещь хорошая, носиться долго будет))
Автор поста оценил этот комментарий

Он не настолько симпатичный, чтобы давать ему "Мисс Вселенную", судей на мыло.

Автор поста оценил этот комментарий
Что делаеть? Понятьненько.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку