Warcraft: Хроники Азерота - часть 3 "События The Burning Crusade"

Warcraft: Хроники Азерота - часть 3 "События The Burning Crusade" Warcraft, World of Warcraft, Хронология, Литература, Теги никто не читает, Длиннопост

В преддверии дополнения Legion продолжаем знакомится с сюжетом.

29) Майк Коста - Тёмные Всадники (комикс)

Warcraft: Хроники Азерота - часть 3 "События The Burning Crusade" Warcraft, World of Warcraft, Хронология, Литература, Теги никто не читает, Длиннопост

(да, маленькая картинка, знаю! Лучше не нашёл, главное чтоб не перепутали и ок)


30) Грейс Рендольф - Воин - Воссоединение/Плечом к плечу (манга) том 2 и том 5 манги "Легенды"

(мне стало лень искать картинки для этих манг))) их много и они в одной обложке)


31) Микки Нельсон - Несломленный (рассказ)

Warcraft: Хроники Азерота - часть 3 "События The Burning Crusade" Warcraft, World of Warcraft, Хронология, Литература, Теги никто не читает, Длиннопост

32) Микки Нельсон - Кровь Высокорождённых (рассказ)

Warcraft: Хроники Азерота - часть 3 "События The Burning Crusade" Warcraft, World of Warcraft, Хронология, Литература, Теги никто не читает, Длиннопост

33) Ричард А. Кнаак - Трилогия Солнечного Колодца (манга)

Warcraft: Хроники Азерота - часть 3 "События The Burning Crusade" Warcraft, World of Warcraft, Хронология, Литература, Теги никто не читает, Длиннопост

34) Ричард А. Кнаак - Крыло Тьмы (манга)

Warcraft: Хроники Азерота - часть 3 "События The Burning Crusade" Warcraft, World of Warcraft, Хронология, Литература, Теги никто не читает, Длиннопост

35) Ричард А. Кнаак - Ночь Дракона (книга)

Warcraft: Хроники Азерота - часть 3 "События The Burning Crusade" Warcraft, World of Warcraft, Хронология, Литература, Теги никто не читает, Длиннопост

вот я на ней остановился пока что)


36)  Уильям Кинг - Иллидан (книга)

Warcraft: Хроники Азерота - часть 3 "События The Burning Crusade" Warcraft, World of Warcraft, Хронология, Литература, Теги никто не читает, Длиннопост
думаете дофига уже? Нееет, там ещё гигантский пласт информации!

Спасибо за внимание.

В создании поста благодарю своё свободное время и природное любопытство, а так же:



Редакцию сайта mmo-obzor.ru за отличную статью, Хроноша и команду xDlate за их замечательные видео.



WarWar#2915 специально для моего любимого хилллера души) а так же моих 25 подписчиков =)

Первая часть - Warcraft: Хроники Азерота - часть 1 "До открытия Тёмного Портала"
Вторая часть - Warcraft: Хроники Азерота - часть 2 "До событий World of Warcraft"

Blizzard Community

11.3K постов16.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Чтобы общение в постах нашего сообщества было комфортным, пожалуйста, придерживайтесь следующих простых правил:

- Не оскорбляйте собеседника

- Уважайте чужое мнение

- Добавляйте правильные теги

- Не публикуйте посты, никак не связанные с играми Blizzard


Наказывается баном:

- Оскорбления, выраженные лично пользователю или категории пользователей

- Попытки использовать сообщество для рекламы (ссылки на ТГ каналы, каналы Ютуб и прочее)


Администрация сообщества подчёркивает, что не имеет никакого отношения к компании Blizzard и держится исключительно на энтузиазме и любви к их играм.