Wander over younder. Или, "Хорошие мультсериалы не живут больше двух сезонов"

Wander over younder. Или, "Хорошие мультсериалы не живут больше двух сезонов" My Little Pony, Wanderer, Wander Over Yonder, Понификация, Мультфильмы

My Little Pony

60.4K постов3.1K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. Указывайте правильные, релевантные теги. [как?]

2. Не публикуйте гримдарк и тому подобное в комментариях к постам без соответствующих тегов.

3. Здесь только SFW-контент. Для NSFW-контента - MLP After Dark

4. Воздержитесь от хейтерства к тематике mlp в сообществе. Duh.

5. В случае спама\нарушений аккаунтами-однодневками может быть введен небольшой кратковременный минимум рейтинга для создания постов.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошие мультсериалы по-настоящему начинают жить только с четвёртого сезона

раскрыть ветку (10)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хз, я четвертый через силу посмотрел, а остальные так и не посмотрел... Первые два действительно были крутые. Может повлиял уход Лорен?

раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, просто ты не посмотрел последние два сезона потому что не смотрел.
Роль Лорен, как мне кажется, порой очень сильно преувеличивают. Оба последних сезона с моей субъективной точки зрения содержат максимальное количество годных серий.

А причины любого синдрома "нетортовости" стоит искать в себе. Может, в жизни что-то не так, может, другие интересы поней вытесняют, может, "вырос", а продолжает цеплять только фэндом.

Или ты не стал смотреть последние два сезона, но продолжаешь с удовольствием ежедневно пересматривать первые три?

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да нет, не пересматриваю. иногда от нефик делать хочется посмотреть новые серии, но мозг сразу находит другие занятия. А цеплять продолжают только картинки и музыка.(Мне кажется я просмотрел всю буру и прослушал всё, где содержатся поняхи на ютубе).

Мне кажется не очень нормально, когда у тебя на компе пак отборной понятины в картинках весит пять гиг.

Сюда уже даже почти не захожу. Хз если честно почему так происходит.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется не очень нормально, когда у тебя на компе пак отборной понятины в картинках весит пять гиг.

Я считаю, что нужно строго разделять любовь к mlp и любовь к mlp-34, проводя настолько явные границы, насколько это возможно. Можно как увлекаться mlp и не увлекаться mlp-34, так и наоборот. И это касается всего что связано с правилом 34.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Эм, а где я писал, что у меня 5 гигов порнухи? вы слишком предвзяты.

На буре нет столько годноты 34

2
Автор поста оценил этот комментарий

Не в первый раз убеждаюсь, что всякие паладины только и думают о пониебле.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
отборной понятины

Хей, может и так, но я даже близко не паладин >_<
Просто эта фраза была некорректно воспринята, особенно в сочетании со словами о буре.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Бура самый удобный ресурс на котором можно найти что угодно в считанные клики. никакие девианты не сравнятся в удобстве. так же там есть практически все существующие арты. а то, что вам показалось, обычно называют - понево ^__^

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
то, что вам показалось, обычно называют - понево ^__^

Да, я облажался, спасибо)

Автор поста оценил этот комментарий
Я за год папку с фотошопами до 5 гиг дорастил. И ~%95 содержат пони.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку