Взываю о помощи.

Лига ветеренаров или просто знающие люди, помогите! Ситуация следующая:
3 дня назад подобрали котенка, не ел, не пил, очень вялый (на ногах плохо стоит), худой как скилет.Вчера наконец-то дождались открытия ветеренарки, там нам сказали дословно: "Он у вас просто голодный", дали ему 2 шприца глюкозы выпить и укол витаминов.

Взываю о помощи. Без рейтинга, Котята, Ветеринария, Кот, Глисты, Помощь

Вчера вечером стало еще хуже, начал рвать глистами, мусором, открылся понос, да такой что просто из жопки сочится(извените за подробности).
Давала воду со шприца, молоко. Сблевывал.
Сейчас 6 утра, я всю ночь просидела с котом, он не остается один, идет шатаясь и падая за мной, мяучит. Не спит, просто лежит с открытыми глазами.
Ветеренарка откроется в 11 утра, ехать больше некуда( вокруг такие же сёла, а до города часа 4 на маршрутке, и то по расписанию).
Всю ночь читала и пришла к выводу, что если его сейчас проглистить он точно умрёт. Что глистят только здоровых животных, а как тут поступить, если умирает он именно от глистов.Замкнутый круг какой-то...
Кто сталкивался с подобным, пожалуйста, скажите что делали, я вообще сомневаюсь что сдешние ветеренары могут кота от коровы отличить...Без рейтинга, пожалуйста, дайте совет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Часа 2 назад. Сейчас даже голову не поднимает
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Кажется всё... не реагирует не на что, лапки поджал, холодненький. Но еще дышит. Уже наверное ничем не помогу.
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Поите?! Насильно заливайте!!!! Он с жидким стулом много воды теряет, заливайте через рот, едрен-батон. Берём шприц и по чуть-чуть заливаем. Он у вас от обезвоживания ухудшает. Чего лежать реветь?! Соберитесь!!! Развели там сопли!!!
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Залила 5 кубиков воды кипяченой.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё и ещё потихоньку. Лучше регидрон или гидровит.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку