Взываю к силе Пикабу! [Решено]

#comment_246889996


Господа, выручайте! По своей тупости опоздали с женой на самолет Санкт-Петербург - Мурманск 18.08.22г может кто едет на авто, заплатим за бензин и дорогу, без багажа.

На блабла каре одни кидалы, штук 5 перепробовал.
Без рейтинга!

Ниже пост в котором можно писать какой я тупой.
Спасибо за внимание!

Взываю к силе Пикабу! [Решено] Поездка, Дальнобойщики, Блаблакар, Водитель, Без рейтинга
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
166
Автор поста оценил этот комментарий

Принимаю поздравления тут(

раскрыть ветку (57)
137
Автор поста оценил этот комментарий

ну вобщем вот

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (14)
51
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо спасибо, не стоило благодарить сударъ

раскрыть ветку (13)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
9
Автор поста оценил этот комментарий
Я как-то на поезд в Питер опоздала) бывает
раскрыть ветку (10)
60
Автор поста оценил этот комментарий

Как-то однажды в Питере на поезд опоздали на 10 минут. Пробки на дорогах оказались больше запланированных. Зачем-то бежим. Красные, потные - у жены ребенок в охапку, у меня две сумки. Добегаем до места откуда перрон видно - стоят вагоны какие-то. Добегаем - он, родимый. Задержался. До своего вагона уже не побежали - попросились в последний.

Наверное, самое большое везение в жизни.

раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Однажды давным-давно опаздывал на питерский поезд на Ленинградском вокзале… Подумал срезать через пригородную платформу, прихожу — а там как раз тогда поставили турникеты и всё такое. Бежать вокруг через вокзал уже поздно. Контролёр показала мне чёрный ход какого-то кафе, через которое я нагло проскочил и оказался на нужной платформе. Запрыгнул уже в движущийся поезд…

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
А я на такси поезд догонял:) на какой-то станции потом сел
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Попробовал бы ты сапсан на такси догнать...
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Проще следующего дождаться:) каждые пару часов ездят
3
Автор поста оценил этот комментарий

только по моему можно поменять билет на следующий поезд, а на самолет опоздал и все, прощайте денюжки

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Если невозвратный билет, то да.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Вроде очень редко попадаются невозвратные и то на сапсан
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Имел ввиду самолёт.
6
Автор поста оценил этот комментарий
О, я тоже на утренний Сапсан опоздал. Повезло, что с утра они парой идут с небольшим интервалом. Успел сесть на второй, билет в самом поезде уже купил.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
17
Автор поста оценил этот комментарий
В прошлом году тоже чуть не пропустили самолет из Питера домой. Зарегестрировались на рейс, в билете был написан выход на посадку, возле которого мы сидели. Чисто случайно решила проверить правильный ли выход на табло, которое возле нас видно не было. В общем вылет через 20 минут, мы бежим через весь аэропорт на наш выход, прибежали одни из последних на посадку.
раскрыть ветку (16)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Офигеть. Я всегда по 10 раз на табло смотрю не поменяли ли выход случаем, мало ли что. Может там двери тупо сломались на выходе.
4
Автор поста оценил этот комментарий

У меня почти всегда выход на билете не совпадает с табло, на бумажку даже не смотрю, сразу в табло

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Проводнице

6
Автор поста оценил этот комментарий
Я раз вместо Якутска улетел в Нерюнгри по ошибке.
раскрыть ветку (12)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Как?

раскрыть ветку (9)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Спросил у пилотов на АДП- кто на Якутию летит? Один кивнул, мол, давай, курсант, на пятую стоянку, старшую (бортпроводницу)Анной зовут, пусть спрячет в тех отсек, после проверяющего в салон сядешь. До середины 90-х была негласная традиция, что курсантов училищ гражданской авиации командиры подвозили бесплатно при возможности (в крайнем случае за "стеклянный билет"). Так я, не уточнив аэропорт, оказался в аэропорту Чульман города Нерюнгри...
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А выбирался как?)))

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Так же
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Расстреляли его

Автор поста оценил этот комментарий
А он и не выбрался. Так в Нюрке и живёт
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, так и живу. Но это потом уже.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
)))
Автор поста оценил этот комментарий

пили пост, интересно же

5
Автор поста оценил этот комментарий
Верхом на хромой блохе
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня так друг пропал. Уже 10 лет как в Нерюнгри живёт
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я уже 22
23
Автор поста оценил этот комментарий
«Поздравляю Шарик! Ты балбес!»

Ладно бывает) Нет.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
3
Автор поста оценил этот комментарий
Бро ты не один лошара,я два года назад летал в Сочи с семьёй я жена и пацан 7 лет,туда долетели нормально, отдохнули,обратные билеты были на 23 июня в час ночи))))и я почему то думал что мы 23 днём ещё потюленим на пляже и ночью улетим,22 легли спать, часа в 3 ночи прилетает смс типа ваш самолёт тю тю )))я в три ночи начинаю догонять и громко материться на всю гостиницу))) делать что то надо, начинаю искать билеты на ближайшие дни,нахожу на 24,оплачиваю,сука как оказалось июля)))мат стоял наверно на все побережье)))ну жить оставаться не планировали в сочах поэтому ищу уже на последние деньги опять билеты,проверяя каждую букву)))в итоге обратная дорога вышла как весь отдых)))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И да ,билеты были без страховки,оператор победа,так что хуй что вернули)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо ты слишком долго красился и выбирал наряд?:)

раскрыть ветку (12)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Они уже в аэропорту были и успели зарегистрироваться, что-то не так пошло в другом месте

раскрыть ветку (11)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Шаурма?:)

раскрыть ветку (10)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Эту тайну тс не раскрыл, но он из СПб, так что если и так, то шаверма)

раскрыть ветку (9)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ах, да, чет я не подумал. В уборной наверное задержался;)

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Как называют нужник в тех краях я не ведаю)

раскрыть ветку (4)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда и шаверму не берите. А то вдруг приспичит, а спросить где туалет не сможете

раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле, я от бабушки такую историю слышал. Её где-то в начале 50-х в одиннадцатилетнем возрасте отправили из деревни в город, в поисках лучшей жизни (в 12 лет ты уже колхозник и добровольно покинуть колхоз не имеешь права, а паспорта колхозникам не выдавали). Так как дело происходило севернее 64 параллели, то и транспортные артерии реки, а транспорт - теплоход. Она ходила искала нужник, и найти не могла такую надпись на дверях. Хорошо, добрые люди помогли и подсказали, что нужник это туалет.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Это как? Крепостное право ещё в 1861 году отменили.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Пфф. У меня одна бабушка после войны сбежала в село, название которого похоже на другое в этой же области, её из-за этого и не нашли, а вторую отправили в 11 лет на поиски лучшей жизни в облцентр.

ещё комментарии
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У меня был тоже эпичный фейл с опозданием на самолет 31 декабря. Благо на поезд удалось урвать билеты, а то пришлось бы новый год встречать в компании самого себя)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да мы с корешкм как-то летели в Питер на фест и прям пипец поздно выехали сознательно, не думая о том что опаздываем, тоесть до посадки в аероэксперсс мы даже типо не опаздывали , ну и он приехал через 20 минут после вылета, так что бывают ситуации и похуже )
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку