Взываю к силе Пикабу! Ищу близняшку! Без рейтинга, поднимите пожалуйста в топ!

Коммент для минусов (хахахаха, уже бессмысленно, но традиция есть традиция) внутри

Для лл:

нужна наиболее похожая девушка для работы моделью в моей компании. Порекомендовавшему девушку при заключении контракта  -  5000 -50 000р на карту ( зависит от степени похожести) . Девушке - работа моделью в Китае, с ориентировочным минимальным заработком (при самых неблагоприятных обстоятельвах)  500 000 р/месяц, при наиболее удачных обстоятельствах 1,5 млн р/месяц без вычета налогов. С гарантией

Ниже «технические характеристики» поиска. Фото в купальнике в неклубничных постах размещать нельзя

Фото сделали вот только что, перед перерывом на обед. Поэтому добавила фото без макияжа ( у меня их почти нет)

Для любителей длиннопостов:

Всем привет, я модель, в Китае, опыт более 11 лет. Мне 31 год,  спрос на меня превышает предложение. В прошлом году я работала каждый день ( 10-12 часов в день) и все равно покрыла лишь малую часть спроса. Я уже задумываюсь о детях, поэтому начинаю масштабировать свой бизнес. Многие модельные агентства пытались привозить похожий типаж, но только на внешности выезжать не получалось, спрос на похожих девчонок был незначительный. Другими словами кроме похожей внешности нужно будет обучение позированию, нюансам разных маркетов, особенностям съемок на разные площадки, умению вести себя на работе и тд.

Я пробовала искать близняшку сама, ищу уже больше двух лет. Все мимо. У материнских модельных в основном высокие и худые,  онлифанщицы не привыкли работать, и тд.. почти опустила руки, но можно попробовать призвать к силе Пикабу!

Требования к внешности:

  • рост 170-175 ( у меня 175)

  • Параметры 90/60/90-98 ( у меня 90/60/97)

  • Похожее телосложение

  • Натуральный цвет волос, от блонда до  русого , главное не черный

  • Размер груди не важен. Важно маленькое расстояние между грудями

  • Красивые ягодицы

  • Светлые глаза ( можно линзы)

Требования к характеру:

  • трудолюбивая ( ленивую нельзя)

  • адекватная (без психологическим проблем, биполярных расстройств и тд)

  • способная анализировать ( желательно с математическим складом ума, умеющая в логику, рационализм - удобней будет обучать)

  • Не брезгливая ( китайские студии /компании далеки от идеала чистоты. Да и вообще жизнь в Китае не для брезгливых)

  • Желание зарабатывать деньги

  • Отсутствие боязни камеры и стеснения

// по поводу последних двух пунктов вспомнилась история, как модель с Москвы приехала в Китай  и уехала через неделю, потому что в студиях слишком грязно. Хотя за месяц она могла закрыть свой кредит в миллион рублей

Всем большое спасибо что прочитали! Надеюсь, что получится! Все неадекватные язвительные комментарии лучше оставлять по Комментом для минусов! Всем бобра)

PS пруфы того, что работа действительно модельная - в комментариях

PPS важнее найти похожую по фигуре, чем по лицу.

ТАК ЖЕ ТРЕБУЮТСЯ РЕТУШЕРЫ