Взываю к силе Пикабу а именно к лиге детективов.

Взываю к силе Пикабу а именно к лиге детективов.
По сути - Принесла дочь (14 лет ) с почты iphone 6 64 гб, говорит что выиграла поставив лайк в ВК. Суть в том что есть куча не стыковок, упаковку говорит выбросила, трек номера нету, всю почту в тот день вытресли - квитка о получении не нашли. Человек который по идее писал ей от том что она выиграла - заблокирован, в переписке с ним он действительно утверждает что она выиграла, но ещё тогда отказался выслать ей копию чека об отправлении, и трек номер. В группе где выиграла 500 человек было, и никакой инфы о розыгрышах. Пробивал по серийнику - оригинальный, смотрел имей и по нему он должен быть золотой и 16 гб а он серый и 64гб, в айтюнс без проблем зарегистрировался и вошёл.
Вообще в голове не укладывается - айфон за лайк, за лайк КАРЛ!
Здравый смысл и чутьё говорит что меня откровенно обманывают, устраивали допрос и при всех нестыковках продолжает уверено заявлять что она его выиграла.
Боюсь что по дурости влезла куда-то. Что делать ?
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
42
Автор поста оценил этот комментарий

успокойтесь, это во-первых.

вариантов тут может быть n-ное количество: от банального вымогательства (отжала у младшего/ей) до оказания каких-то интим-услуг взрослому доброму дяденьке. не факт, что секс (взрослые мужики понимают, чем это чревато). может, просто раздевалась/позировала.

стоит понимать, что 14 лет -- это вполне сознательный возраст, и если человек хочет скрыть правду, то сделает это любым доступным способом.

раскрыть ветку (20)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Секс - сильно вряд ли. А какой-нибудь эровидеочат - запросто.
8
Автор поста оценил этот комментарий

отжала навряд ли, он новый с коробкой

раскрыть ветку (18)
28
Автор поста оценил этот комментарий

ну фиг знает, но выигрыш за лайк -- это из области фантастики. я даж не знаю, как тут можно вытянуть правду.

в свои 14 я ухитрилась два месяца(!) скрывать от родителей пирсинг в языке. помню, маман долго смеялась, разрешила, конечно, и даже купила несколько красивых "штанг".

раскрыть ветку (7)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Два месяца это фигня..однолклассница срывала 4 года. с 8 класса и вплоть до окончания школы) Может до сих пор скрывает..не знаю,5 лет уж прошло..

Разговаривала,не разжимая зубов)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В свои 18 до сих пор скрываю язык и септум, не спалилась, веду себя как обычно :D

1
Автор поста оценил этот комментарий

И родители не удивились тому, что их дочь так разговаривает или им просто похуй?

6
Автор поста оценил этот комментарий

я тоже скрывала пирсинг в языке около месяца и тоже в 14 лет :) и, думаю, скрывала бы дольше, но мама уговорила рассказать мой секрет, пообещав отреагировать нормально, что бы это ни было. но обещание своё не сдержала и не смеялась, а год ещё ворчала до тех пор, пока я его не сняла)))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

По-моему, ваша мать сдержала обещание, так как ворчать, пока жертва что-то не сделает, это абсолютно нормально :)

Автор поста оценил этот комментарий

я одни раз выиграл за лайк планшет простенький, не айфон конечно за 60к, но за 3к продал. гарантийный талон был не заполнен, так бы за 5 продал

Автор поста оценил этот комментарий

А можете объяснить зачем прокалывают? Почему то мозг, кроме как для плотских утех, отказывается что-то придумывать))

6
Автор поста оценил этот комментарий
Если группа разыгрывает призы, то об этом трещат на каждом столбе.. Иначе и быть не может!

Если не нашли об этом упоминаний, значит это не так, 100%.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Когда в одном цифровом ретейлере работал, делали мы розыгрыши техники по репостам, но разыгрывали дешевку, ведь от любой акции должен быть прямой профит, если приз дороже чем потенциально можно поднять (хотя бы по цене контакта), то нет смысла от такой акции. Ни кто себе в убыток работать не будет и чем меньше компания, тем меньше шанс что розыгрыш реальный. 

1
Автор поста оценил этот комментарий
Суть в том что есть куча не стыковок, упаковку говорит выбросила

Так говорите что выбросила упаковку. Или речь шла о упаковке с почты?

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
С почты
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как-то совсем палевно. Смысл выкидывать было? Явно врет.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

на кой она ей?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Дома бы и распечатала) А тут как-то ни того, ни другого.

раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий

получи я топ телефон в 14 лет, я бы его из рук у работника почты вырвал, и сразу распечатывал, степенность удел взрослых.

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, один совет: как она его получила, еще предстоит выяснить, но то, что это тревожный звоночек - факт. Я бы на Вашем месте поставил на ее компьютер прогу-шпион, типа NeoSpy. Работает в фоновом режиме, не палится, скринит экраны с заданной частотой, перехват клавы, история посещений (и пофиг на режимы инкогнито и чистку истории в браузере), в общем прога что надо, много интересного узнаете.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Себя на место девочки поставь, да?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку