Взываю к силе пикабу

Всем привет!


Попал в очень "интересную" ситуацию.  1 октября фирма где я работал прикрылась из-за того, что начальник уехал от мобилизации в Казахстан, выплатил з.п., вроде все в порядке, я решил немного отдохнуть и потихоньку искать работу, но, на прошлой неделе мне пришло сообщение от женщины, что она приедет с риелтором в мою квартиру и будем продавать 1/2 долю, я на панике начал звонить матери(она владелец 1/2 квартиры), она у меня старенькая и живёт в глухой деревне в Кинишме и узнавать, что происходит.


Эта женщина принудила переписать на нее доверенность на долю и дом в деревне, чтобы продать и якобы улучшить ее жилищные условия, аля поближе к сыну. Она под действием алкоголя согласилась.


В воскресенье эта женщина явилась ко мне домой и начала качать права, кричала, что продаст долю чеченцам за бесценок, если я не соглашусь на продажу и своей доли. Я в полном шоке выставил ее за дверь и понял, надо срочно ехать в Кинешму и отзывать доверенность, разговаривать с матерью(не простые отношения). Денег в остатке у меня было 30к, в общем тем же вечером ехал в Кинешму, оттуда на такси до глухой деревни, откуда к нотариусу и т.д и т.п, деньги ушли все, но дело сделано.


Сейчас вернулся в Москву, на балансе 500р, взываю к силе пикабу, нужна работа, практически любая, кроме тяжёлой, не работают 3 пальца на руке, хватаю ей с трудом. Последние 2 года занимался дизайном и разработкой сайтов. Готов к чему угодно( в рамках разумного ) Денег осталось только на дорогу.


Сейчас пишу везде, ищу везде, решил и тут попробовать. Мне 31 год, проживаю в Мытищах.