Взываю к Силам Пикабу.Пост помощи.

И так, наблюдая посты о всяческой помощи и обращения к Силам Пикабу я решил,что можно попробовать(Ведь хуже не будет,да?).


В 2011 году, началась очень сплошная черная полоса в жизни моей матери и собственно моей тоже.Отца настиг инсульт и его парализовала на всю правую сторону.Долги месяца реабилитации слега помогли отцу и мы забрали его домой продолжать лечение уже дома.Спустя пару месяцев  нам позвонила соседка моей бабушки и сообщила, что бабуля моя в ужасном состоянии и не понимает,что происходит. Т.к. моя сестра(по третьему колену) медсестра, она первая приехала к бабуле и сделала пару скоропомощных уколов и стала дожидаться скорую (все действо происходит в станице, в 69 км от города). Скорая помощь приехала быстро и оказала посильную помощь,бабуля вроде как пришла в себя.Позже её состояние ухудшилось и было решено забрать её в город(к нам на квартиру).К слову сказать, она очень плохо начала ходить и по приезду в город ,мы кое-как отвезли её в областную больницу к врачам,прошли все анализы и мрт.У неё обнаружили доброкачественную опухоль головного мозга , которая давит на лобную часть в результате чего у неё ухудшилось зрение, провалы в памяти и собственно говоря и начался бред.Как Вы уже поняли, денег у нас было не очень много и лечение двух родных мы не тянули от слова совсем.И было решено взять кредиты и собственно из-за этого я и пишу пост.Прошло уже 6 лет, отец пережил ещё 2 инсульта и сейчас его состояние очень плачевное, бабуля все так же с переменным успехом бредит, но уже очень сложно поднимается с пастели с моей помощью.За это время у нас накопилось приличная сумма кредитов, деньги с них мы тратили на врачей,лекарства и соответственно на наших больных родных.И сейчас мы только и работаем на кредиты и лекарства.


Собственно в какой помощи я нуждаюсь то?Конечно же в финансовой, но прошу не об этом.

Я надеюсь,что тут могут находится заинтересованные люди или же хорошие риелторы.Я хочу продать участок с домом, где жила моя бабуля и расплатиться с долгами матери и дать ей возможность вздохнуть спокойно, хотя бы освободить от оков кредитов.

Сам участок находится в ст.Старочеркасская (Ростовская область.) в 69км от г.Ростова-на-Дону.


Прошу помочь реализовать это действо и если все получится, я в долгу не останусь.

Если вы как-то можете помочь с продажей жилого участка или сельхозназначения(всю информацию я предоставлю заинтересованным людям,кадастровые номера,документы,фото участка и т.д.), прошу связаться со мной по почте: aheadrostov@gmail.com


Собственно заряжайте минусометы, хуже уже не будет,да?

Извините за внимание и всего Вам доброго.


p.s. Я верю в тебя Пикабу.

Взываю к Силам Пикабу.Пост помощи. Земельный участок, Дом, Продажа, Помощь зала, Помощь