Взываю к самому всезнающему сообществу! На вас последняя надежда)

Если есть свободная минутка, может кто вспомнит сюжет этого фильма?
Ищу давно, и не только я. На http://wtfilm.ru/ не помогли(
Итак, ближе к делу, описание: скорее всего США. Компания друзей приехала в дом у кукурузного поля на вечерину (вроде кому-то из них он достался по наследству от погибшего родственника, который в этом доме жил), а дом обит железными листами. Они решают их снять, в результате чего дом становится незащищенным от пришельцев (они боятся железа и прежний хозяин это понял, поэтому и дом им обил), и далее по закону жанра пришельцы пытаются уничтожить уже не только обитателей дома, но и всё человечество. Вроде что-то типо этого. Помогите найти!
Это точно не "Дети кукурузы" и не "Пришельцы на диком западе" ("дикий запад" целенаправленно пишу с маленькой буквы в связи со сложившейся внешнеполитической обстановкой).
Автор поста оценил этот комментарий
Знаки?
Из 12 комментариев вижу только 1, поэтому может называли уже.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не "Знаки", их я знаю наизусть) Зловещее предупреждение (2003), нашли уже. Спасибо за участие.
Автор поста оценил этот комментарий
обращайтесь )))
еще одним человеком, который уверен, что Пикабу всемогущ стало больше ))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я в этом уверенна уже года три)
Автор поста оценил этот комментарий
это мое маленькое ноу-хау

когда ищешь что-то в интернете например фильм, лучше всего использовать английский язык
1. ангоязычных сайтов больше
2. английский язык намного проще русского и там довольно мало синонимов

составляешь небольшое описание фильма, как в твоем посте, потом выбираешь ключевые слова, тут получились "друзья, дом, железные листы, пришельцы" переводишь их на американский английский и скармливаешь гуглу

намного быстрее и проще чем искать по русски, да и русские писатели описаний те еще уроды ))) прочитай хотя бы на кинопоиске описание фильма.... вот хрен бы ты его нашел по нему ))) а у англоязыких все по полочкам ))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо) очень признательна)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
в гугле набираешь следующее "friends house iron plates alien"
первая ссылка
http://www.mbc.net/en/mbc2/articles/Silent-Warnings.html#com...

учитесь пользоваться поиском ))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
благодарю. Как оперативно)
показать ответы