Взять и собраться: вернем пятничное [моё]

Так! Товарищи!


Давно на Пикабу не было добротных постов в рамках “пятничного моего”. Надо это дело исправлять. Понимаем, что лето, жара, немного не до этого, поэтому будем мотивировать чем можем. Как на счёт конкурса “Взял и собрался”?


Если у вас есть любимое дело или просто что-то, что вы очень долго откладывали на потом, сентябрь - самое время это дело довести до ума. К тому же, дети наконец пойдут в школу, появится хоть чуть свободного времени) Можно закончить ремонт, докрасить миньку по Warhammer 40K, доперепройти любимую игру…

Взять и собраться: вернем пятничное [моё] Пятничный тег моё, Пазл, Конкурс, Бука, Мотивация

В общем, пора закрывать гештальт! Автору лучшего поста с тематикой, посвящённой завершению продолжительно откладываемого дела, подарим символ долгодеятельности и терпения - пазл)


Выбрали для вас один из самых крутых и популярных пазлов из новой партии - по вселенной Ведьмака (на тысячу деталей). Там где Геральт готовится подпалить Лешего с волками (одна из самых запоминающихся первых битв в третьей части). Есть и другие, так что, пока у нас есть месяц - можете писать в комментариях, какой из пазлов вам нравится больше, если будет много плюсов за какой-то другой, сделаем всё возможное со своей стороны. Не бойтесь, ссылка ведет не на магазин, а на каталог без цен, просто, чтобы вы могли ознакомиться с вариантами.


В общем, пора взять себя в руки и заняться тем, что давно откладывали. Make the пятничное моё great again!


Правила для порядка:

1) Конкурсные посты должны быть с тегом “пятничное моё”;

2) Работы начнем принимать со следующей пятницы — всем нужно время для подготовки;

3) Условия просты: побеждает автор поста с самым высоким рейтингом;

4) В понедельник после каждого этапа мы фиксируем рейтинг пятничных постов - именно эти цифры идут в зачет. Итоговый балл скажем в комментах к посту;

4) Итоги подведем 3 октября. А победителя объявим 5 октября.


Итак, поехали?

Пятничное [МОЁ]

1.3K постов4.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество создано для поддержания традиции [Пятничного моего], поэтому, пожалуйста, именно по пятницам будьте вежливы. Помните, что скоро выходные!


Разрешено:


- Постить всё, что сделано руками, ногами и немножко головой в пятницу, тег [моё] строго обязателен, фоткать на тапок можно и нужно, но уложите маршрутку перед созданием поста;

- Хвалить и восхищаться;

- Поддерживать дружественную атмосферу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий

Эх, я хотел сегодня выложить, придется придержать до следующей пятницы

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Зато есть повод и время бомбически оформить пост ;)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку