Взрыв сверхновой и музыкальная лягушка

Взрыв сверхновой и музыкальная лягушка Рассказ, Сон, Лягушки, Сверхновая

Хочу поделиться со своим сном, который был не так давно. (арт я рисовала)

Я застала взрыв сверхновой. Буквально в неожиданный момент разговора с человеком из одной точки возник яркий свет. Волны света плавно переходили одна на другу, распространяясь по всему пространству и уничтожая материю. На себе я почувствовала ударную волну, что почти сбила меня с ног, но я оставалась на месте. С интересом наблюдала за данным явлением. Не было слышно ни звука и я никак не пострадала от взрыва. Это не вызывало страха, даже наоборот некое восхищение. Я понимала, что после этого появится другой мир, в котором начнётся всё заново и он будет прекрасен. И я не ошиблась.

Через мгновение я будто просыпаюсь в другом месте. Небо голубое, есть растительность (правда не выше кустов) и небольшие водоемы. Даже жизнь была в виде амфибий, земноводных, морских созданий, и разумная жизнь (но они были другими. я не запомнила их внешность, но приблизительно были как люди) они создавали свою цивилизацию и культуру. Но их не было много. Воздух там был таким чистым, что дышать там было большим удовольствием. Там спокойно, тихо и мирно.

Но после я замечаю как на верёвке для сушки белья и одежды что-то дёргается. Я подхожу и вижу что это лягушонок. По расцветке он был как клавиши пианино. Он всеми силами держался и не хотел упасть. Ведь внизу стояла жаба, которая заглядывалась на него голодным взглядом. Я снимаю эту лягушку с верёвки и уношу с собой. Но эта жаба нас в покое не оставляет...и она начинает гнаться за нами. Я убегаю со словами "Я ТЕБЕ НЕ ОТДАМ ЛЯГУХУ!". И нам чудом удаётся от неё убежать. Лягушка была такой ласковой, как котик и ей нравилось, когда её гладят. После я узнала, что это музыкальная лягушка. Они могут играть на тех клавишах, как у их расцветки и расположению. Я стала искать нужные клавиши, но не нашла. Но мне попался тот кто помогает искать. Я была ему очень благодарна и теперь могла наслаждаться как лягушка играет на клавишах.

Хотелось бы снова с ней увидеться.