Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

ВЗРЫВ СУПЕРВУЛКАНА ЙЕЛЛОУСТОУН: КЛИНТОН ОЗВУЧИЛА СТРАШНЫЕ ПЛАНЫ ПРАВИТЕЛЬСТВА США – ГРЯДЕТ ВЕЛИКОЕ ПЕРЕСЕЛЕНИЕ

Раскрыты коварные планы правительства США, кандидат в президенты призналась, куда будут переселены американцы после катастрофы с Йеллоустоуном.



Хилари Клинтон рассказала, зачем нужно создание Европейских Соединённых Штатов: – американцам срочно нужны территории для того, чтобы переселиться туда после извержения супервулкана Йеллоустоун.



В них войдут Польша, Румыния, страны Балтии и Венгрия.


“Власти США не могут не обращать внимания на геофизическую угрозу со стороны Йеллоустоуна и разлома Сан-Андреас. Ведь одна из этих катастроф может полностью уничтожить Соединённые Штаты”, – сказала Хилари Клинтон в интервью газете ABC News


Как рассказала Хилари Клинтон, времени для принятия решения осталось очень мало. Необходимо переносить американское государство на европейские территории.



Основной площадкой рассматривается Украина, вскоре, после её колонизации, к ней должны будут примкнуть остальные восточные европейские страны, зависящие от США. Это Польша, Литва, Латвия, Эстония, Румыния, Венгрия.



Однако, она сказала, что не у всех граждан США появится такая возможность, некоторых отправят на Ближний Восток и в Африку.



“Мы должны сначала использовать территории тех стран, экономика которых находится в упадке, без надежды на возрождение. Там будут созданы Европейские Соединённые Штаты”.



Как известно, Соединённые Штаты находятся на территории с активными геофизическими явлениями. основной опасностью является супервулкан Йеллоустоун и разлом Сан-Андреас.



Катастрофические землетрясения, извержение вулкана и цунами могут уничтожить большую часть США.



http://eer.ru/a/article/u123259/06-07-2016/52759?utm_campaig...