Взрослые

Взрослые
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
15
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, реально, с ужасом жду этого момента, когда со мной произойдет то же самое. Пока еще истово пытаюсь доказывать своим былым одноклассникам, то, что и мы чудили не меньше, привожу примеры и все такое прочее, но... ведь наступит время и я тоже начну нести подобную пургу о "молодом поколении" и "раньше было лучше"

раскрыть ветку (3)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Оценивай долбоёбов как личности, а не как целое поколение. Мне помогло. Благо я знаком с кучей подростков, увлекающиеся наукой. Правда они слушают какую-то хуйню и бесят.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, не факт, я лично планирую стать такой старушкой которая будет напоминать своим ровесникам какую дичь они творили в молодости, у меня и компромат есть, так что даже с доказательствами всё будет. Иногда ловлю себя на некоторые мысли что раньше, но оддергиваю себя, точно умнее нынешней молодежи я не была, просто теперь их очередь набивать шишки, лет через 10 станут нормальными людьми,  с которыми можно будет перетереть за жизнь, ведь и мне есть что им рассказать.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Я уже как-то обещал молодёжи уши надрать... А мне то всего было 25...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку