Взлёт - падение

В комментариях предыдущих двух постов мне указали на то, что эта не самая подходящая группа, для тематики о которой я хотел писать. Ладно, понял, принял. Решил сделать так, как посоветовали. Проснулся написал пост в другую группу.. Крч, слов нет одни эмоции, мало того, что я в написании обсрался, так ещё и такой шквал негатива словил😂
Оказывется доказать свою правоту, когда сам же накосипорил в своих изречениях просто unreal. И если тут мне как-то советовали, подсказывали, то там, я познал обратную сторону "пикабушников" =)
В целом, когда уже поперёк горло доказывать свою правоту, то, реально начинает веселить происходящее.
Вот думаю, какого лешего менять группу с позитивными людьми, на группу где одни "охи, ахи, да посылы на х*й" 😂
Хотя теперь есть над чем подумать, как минимум над тем, что, перед публикацией нужно раз этак с десяток проверить то, что хочешь преподнести в массы😁😁

Специфический юмор

29.6K постов51.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены посты созданные с одной и единственной (!) целью -  накруткой и перегоном пользователей на сторонние ресурсы.


В остальном - живите активной жизнью на Пикабу, делитесь гениальными, остроумными шутками, и будьте печеньками!)