Взлом онлайн игр типа Lords Mobile

Многие ищут запросы как взломать онлайн игру. Да никак господа! Единственный способ смухлевать-это воспользоваться разного рода дырами в самом соединении пользователь-сервер! Но опять же. Эта уязвимость быстро штопается, поэтому многие методы, найденые в интернете, не работают. Плюс не забывайте что разработчики игр тоже не спят. Особенно с топ играми. И некоторые запросы по поиску типа : взлом и название игры просто не выдают результаты. Гугл тоже не просто так собирает информацию обо всём) гугл умеет и рекламировать по тэгам, и блокировать по тэгам) скажу несколько основных вещей. Во первых: точно определитесь зачем вам это нужно и готовы ли вы ответить за свои действия. Во вторых: такая информация бывает только у людей, которые этим занимаются постоянно! И в третьих: знайте ,что весь процесс «взлома» требует огромных навыков, специального софта и т.д) поэтому вряд ли вам это удастся сразу, без рут прав и с телефона))) удачи в поиске) а будут вопросы-задавайте

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Раньше помню были забавные дыры в таких играх, дату на телефоне переводишь вперед, и игра думала, что реально прошло несколько дней. Накручивала ресурсы и отправляла все на сервер) недолго, правда, это работало)
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно игры, софт такой раньше был. Системную дату поменяешь и снова пользуешься бесплатным периодом.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот это и ответ) насколько игры были онлайн)

Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас немножко по другому с софтом. Часто он авторский

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Крафтовый инди софт?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет определенных шаблонов. Во первых безопасность не дремлет и развивается. И во вторых часто дорабатывается для разных целей. Как для выполнения конкретной задачи, так и для обхода идентификаторов. И мне не совсем понятна формулировка «крафтовый инди софт»)) Цель топика-дать информацию что некоторые вещи нельзя сделать «голыми руками». А идёт к тому , что мне придётся что-то обьяснять. Я согласен с некоторыми что всё можно взломать и обойти. Но поверьте. Компании типа SUPERSELL или IGG тратят десятки миллионов долларов ежемесячно на усиление безопасности. Их доходы от внутриигровых покупок в сотни и тысячи раз больше. И писклявые школьники со своими видео вещающие о читах, взломах этих игр. Так ещё и программой какой-то левой с телефона-это бред) Root даёт доступ к корневым файлам системы телефона. Можно поменять какие-то значения в игре.Но!! Которая скомпилирована полностью в телефоне. А онлайн игра находится у разработчика. И простыми словами- мы закачиваем кусочек который всего лишь даёт нам картинку и содержит,своего рода, шифровальщик для раскодирования пакета инфы, её обработки, сравнения, анализа. Считывает произведённые действия, зашифровывает обратно и отправляет на сервер. Ко всему этому ключ может меняться постоянно. Интервал обмена настолько мал, что кричащие в интернете  о замене пакетов просто не успеют обработать и отправить обратно. Сервер её не примет. А те кто это смогут сделать-ломать игру не будут)) их железо и софт не хуже чем у разраба.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Т.Е. Уже значит смогут? )
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Зборище ебанашек) им за одно а они лишь бы пососать друг у друга)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку