8

Взлом аккаунта Авито

Как и многие пользуюсь площадкой на букву А. Что-то изредка продаю, что-то нечасто покупаю. Захожу сегодня, а оно не входится. Нахожу бумажку с паролем пробую несколько раз. Да, я знаю, что такое безумие. Наконец тыкаю кнопку восстановить пароль. Смс, новый пароль, вход и оп-па. Оказывается я уже автодилер и продаю некую Шкоду. Объявление по-быстрому потёр, но пока не чувствую себя сухо и комфортно. Думал, написать в техподдержку, но вдруг заблочат именно меня. Надеюсь никого развести не успели.

Взлом аккаунта Авито Авито, Мошенничество, Взлом

Дубликаты не найдены

+6

Надо было написать - даром. Чтобы "продавца" заебали))

раскрыть ветку 3
+3

О, а это мысль)))

раскрыть ветку 2
+2

Здравствуйте. Верно сделали, что поменяли пароль от профиля. Будет еще хорошо, если вы поменяете пароль также от почты, которую указали в своем профиле. Не бойтесь писать в поддержку. Ребята готовы помочь с такими вопросами.

раскрыть ветку 2
+2

Спасибо, что подсказали. Так я и сделаю.

раскрыть ветку 1
+2

Маленький бонус. Заглянул в диалоги, их оказывается уже 5 штук. Машина на год старше, да ещё и с запретами. А если что, крайним мог оказаться я. Жесть, надо выпить.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+3
Отпишись "покупателям" что тебя взломали
раскрыть ветку 1
+2
Машина на год старше, да ещё и с запретами
ну вот оно и "жжжжж" для которого нужен левый аккаунт...
+2

Сколько у тебя оперативки? Вкладок штук сто открыто?

раскрыть ветку 1
0

4 гига)) У меня Опера и 7, там не так критично.

Похожие посты
60

Бывшего топ-менеджера Amazon, который перешёл на работу в "Авито", обманули мошенники на этом самом "Авито"

Бывшего топ-менеджера Amazon, который перешёл на работу в "Авито", обманули мошенники на этом самом "Авито" Авито, Индусы, Россия, Мошенничество, Доставка, Новости, Юмор, Ирония, Негатив
121

Книга заклинаний или ламинат за 4 миллиона ?

Книга заклинаний или ламинат за 4 миллиона ? Авито, Юмор, Магия, Мошенничество, Ламинат, Длиннопост
Книга заклинаний или ламинат за 4 миллиона ? Авито, Юмор, Магия, Мошенничество, Ламинат, Длиннопост
Показать полностью 6
71

Всё, что нужно знать о безопасности авито

Всё, что нужно знать о безопасности авито Авито, Безопасность, СМС, Мошенничество, Пароль, Длиннопост
Показать полностью 1
70

Безопасность BlaBlaCar и мошенники

Безопасность BlaBlaCar и мошенники Блаблакар, Взлом, Мошенничество, Длиннопост, Негатив
Безопасность BlaBlaCar и мошенники Блаблакар, Взлом, Мошенничество, Длиннопост, Негатив
Показать полностью 2
90

Угнали аккаунт BlaBlacar. Сливает данные сам BlaBlaCar

Угнали аккаунт BlaBlacar. Сливает данные сам BlaBlaCar Блаблакар, Busfor, Взлом, Мошенничество, Длиннопост, Негатив
Угнали аккаунт BlaBlacar. Сливает данные сам BlaBlaCar Блаблакар, Busfor, Взлом, Мошенничество, Длиннопост, Негатив
Показать полностью 2
36

Очень странные дела с нашей почтой

Очень странные дела с нашей почтой Почта России, Мошенничество, Взлом, Интернет-Мошенники, Длиннопост
Очень странные дела с нашей почтой Почта России, Мошенничество, Взлом, Интернет-Мошенники, Длиннопост
Показать полностью 3
101

Яндекс.заправки сливают данные?

4366

Левый вход на Авито

Левый вход на Авито Вопрос, Авито, Взлом
39

О том как у меня Авито угнали, или о бесполезности техподдержки данного сервиса

О том как у меня Авито угнали, или о бесполезности техподдержки данного сервиса Негатив, Авито, Объявление на авито, Интернет-Мошенники, Взлом, Мошенничество, Длиннопост
О том как у меня Авито угнали, или о бесполезности техподдержки данного сервиса Негатив, Авито, Объявление на авито, Интернет-Мошенники, Взлом, Мошенничество, Длиннопост
Показать полностью 4
4068

Нужна информация

Нужна информация Электронная подпись, Госуслуги, Без рейтинга, Юридическая помощь, Взлом, Персональные данные, Мошенничество, Тензор
202

Покупать будете?

6631

Авито взлом или что это?

Авито взлом или что это? Взлом, Авито, Длиннопост
Показать полностью 5
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: