Взгляд девушки на рыбалку

Взгляд девушки на рыбалку
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Была ли ты когда-нибудь на рыбалке, а не на пьянке на пруду?
раскрыть ветку (19)
Автор поста оценил этот комментарий
Рыбалка именно так и проходит как написано в данной теме, всё совершенно верно. Просто здесь описаны самые неприятные моменты её. Что комаров нет? есть, что все с биотуалетом ездят? все в кусты, что ни капли алкоголя? нет, конечно пьют (если только это не семейный выезд с детьми...). что домой чистые приезжают, нет грязные, уставшие, вонючие, но счастливые и отдохнувшие... Как-то так. Кстати мой муж тоже ездит на рыбалки в разные сезоны, только он не пьет, но всё проходит как у всех...Просто кому какой отдых нравится. Кому вилла на берегу моря и бокал мартини, а кому удочка и рюкзак за спиной...
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А у меня мама рыбалку обожает, и с детства меня таскала туда. Желание все отбила. Теперь мне 30 лет, и самый любимый отдых на природе - это виртуальный отдых.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Каждому своё!
Автор поста оценил этот комментарий
А мне, пожалуйста, заверните полёты на мотоплане. :D
Автор поста оценил этот комментарий
меня заставляли ловить кузнечиков. а если бы не стала их ловить,угрожали оставить в лесу
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Какое тяжелое детство. У меня такое тяжелое было, что я сам ловил.
Автор поста оценил этот комментарий
А пьянка им нравится - там их жарят хорошенько, после того как все упьются.

Вообще не понимаю почему девушки на рыбалку говорят ФИ, а на пьянки на природе у того же пруда с ночевой, да на пару дней - О УРА УРА КОГДА ВЕЩИ СОБИРАТЬ.

Все то же - срать в кусты, камаз пива, комары. Только еще и вонючий перепихончик по пьяне.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку