От они, новые бабки на скамейке.
Только теперь в интернете. В их молодости все были супер целомудренными, ходили юбки в пол. Членов в рот не брали.
А теперь срам то какой.
А у меня ощущение, что когда я стану дедом все будет наоборот, так как в мою юность все как раз были более распущенные чем сейчас, тогда голая вечеринка была бы просто не замечена, так как все были бы заняты просмотром вечернего порно на Рен-ТВ.
По исследованиям молодежь во всем мире реже занимается сексом.)
И так то на то они и бабки на лавках, про свои пьяные оргии не помнят, зато за торчащие коленки горло готовы перегрызть молодым.)
ну тем кто прилюдно сейчас берёт член в рот и норовит об этом всем рассказать, в то, что когда-то было не так, действительно сложно поверить)
Ну слушай, я целовалась. Правда, как-то бабка в окне соседнего дома это увидела и начала стучать в окно и махать кулаком. Посмеялись мы с моим молодым человеком и пошли дальше. Целоваться.
Сокурсница трахалась в подъезде и, как видишь, даже об этом рассказывала.
А ещё одну сокурсницу её тренер по конькобежному спорту пользовал с тринадцати лет. Сейчас дико про это слышать - она не скрывала, но тренер проложал работать, ведь "доказательств нет".
Я вам, мой милый совкодрочер, больше скажу. У моей тёти, 1937-ого года рождения, была одноклассница с шестнадцати лет сожительствующая с летчиками ближайшей военной части, и очень этим гордящаяся. Хвасталась фидьдеперсовыми чулками добытыми нелёгким оральным трудом.
Это же ещё товарищ Сталин был жив, а уже такие безобразия! Ужасть!
Чет говнево какое-то)) Стоило остановится на 1-2 примерах, так бы правдивее было.
Я шарю за безнравственность, но даже у меня нет настолько охуительных историй :D
как сказал один литературный персонаж- Паниковский не обязан всему верить
А потому ваши влажные байки задвигайте молодым- они схавают и добавки попросят.
Уважаемый, как известно "если вас не щипают в метро, это не значит что метро нет в Париже";)
да забейте, он просто свидетель "святого совка".
таким хоть ссы в глаза, все божья роса.
известно же что изнасилований в совке не было, наркоманов не было, венерических заболеваний - не было, ПЕНОПЛАСТ ДЕЛАЛИ ИЗ МОЛОЧНОЙ ПЕНЫ. МОЖНО БЫЛО ДЕТЕЙ КОРМИТЬ.
ЕСЛИ НА УЛИЦЕ СПОТКНЕШЬСЯ И УПАДЕШЬ - ЛЮДИ ПОДБЕГАЛИ, ДЕНЬГИ В КАРМАН ЗАСОВЫВАЛИ, В ГУБЫ ЦЕЛОВАЛИ, ПРЕДЛАГАЛИ ВЫПИТЬ, ПОРОДНИТЬСЯ.
ЯГОДЫ РОСЛИ НА ОПУШКЕ С КОТА РАЗМЕРОМ. КОТЫ БЫЛИ С СОБАКУ, СОБАКА С КОРОВУ, А КОРОВА КАК ЦЕХ, А В ЦЕХУ МУЖИКИ В ШАХМАТЫ ИГРАЛИ ПО МЕТОДИКЕ БОТВИННИКА - КОНЁМ МАТ СТАВИЛИ С ПЕРВОГО ХОДА!
Это конкретно про кого?
Любительницу фидьдеперсовых чулочков? Означает - означает.
Больно открывать вам глаза на горькую истину - в СССР был секс. И даже проституция. И венерческие болезни. И гомосексуализм.
Как ни боролись, как ни сажали, и вообще без какой-либо пропаганды, ЛГБТ персоны существовали на территории Советского Союза.
Вот они прилюдно не целовались, конечно. Подсудное дело.
А гетеросексуалы ничем не рискуя (кроме как нарваться на брань отбитых бабулек) целовались в засос.
И даже песни пели под музыку популярных ВИА - "Любите пока любится, целуйте пока целуется" и тому подобное. Ах, молодость
ага, есть такой очень интересный момент, когда наступила свобода и равенство, с 17 до 30 год в стране была оооочень интересная ситуация с венерическими заболеваниями :)
но эту тему крайне не любят поднимать и раскрывать совкодрочеры - т.к во первых нихрена про это почти не знают, а во вторых т.к их облико морале обтекает - как же так! святые люди соска разнузданно сексом ебались!
это конкретно о том, что в эту игру с дурацкими примерами можно играть и вдвоём)
Кто-то отрицает что ли, что с Союзе был секс? Был. Но он не лез из журанлов , с теле и кино экранов. . Я всего лишь сказал, что прилюдно целовться было не принято и если вы на самом деле жили тогда, должны это помнить. Кто там что делал по подьездам и кто у кого что брал, повторюсь, вы это озабочнным молокососам рассказывайте, мне это неинтересно.
Жизнь в реале и в телевидении разнилась диаметрально. Это правда. Даже анекдот был про Вовочку, который послушав на уроке о жизни советских детей стал плакать и проситься пожить в СССР.
А молодёжи, как во всём мире во все времена, было насрать где и что "не принято". По крайней мере в европейской части СССР, про мусульманские республики не скажу. Моему (тогда ещё будущему) мужу в стройотряде под Самаркандом проводили инструктаж - как одеваться и как себя вести выходя в город.
а вы чем лучше того Вовочки? Вам внушили посредством пропаганды, что в СССР мораль была примерно такая же как сейчас, вы это мало того что проглотили и поверили, так и других уверяете "как очевидец"
Может потому, что мы с "Вовочкой" как раз очевидцы и есть? Нам не рассказывали, как стоять часами и потом получать 200 грамм в одни руки, мы это пережили? И знаем из опыта, что "Моральный кодекс строителя коммунизма" соотносился с реальным положением вещей так же, как краткий курс истории ВКП(б)?
Вы видите разницу между Россией в реале и Россией из Первого Канала?
Вот такая же (если не бОльшая) разница была в СССР.
Эдвард Радзинский рассказывал, как запрещали его пьесу "Ещё раз про любовь" (потом разрешили, даже фильм есть с Дорониной и Лазаревым - старшим) аргументируя (цитата) "Чудовищным процентом абортов среди старшеклассниц"
А это шестидесятые годы.
Но целоваться в засос ни-ни)))
Радзинский, когда это говорил, привёл какие-то документы по статитсике? Нет? Ну тогда как там у Булгакова- поздравляю вас, гражданин соврамши
Радзинский рассказывал о Фурцевой и её окружении. Это легко гуглится.
Советская статистика? Это когда "Есть маленькая неправда, есть большая ложь, а есть статистика"?
Это кто ещё тут "соврамши", милостивый государь)
точно. нахер статистику . Важнее, что радзинский рассказал) Почему все антисоветчики такие тупые?)
Ок. Верим статистике открыв рот, как полагается членам секты Свидетелей Секты Счастья Советского Человека. Приведёте статистику уменьшения количества абортов среди старшеклассниц? Чтобы припечатать меня намертво фактами?
а зачем вам она? вы всё равно будете плеваться и кричать- ряя, вы вс врёти.
у вас свой бог статистики- радзинский. Вот на него и камлайте.
юный дурачок. Я тебе по секрету скажу. Если в Союзе взрослый бы услышал как дети кроют матом, он бы надвал лещей им, схватил бы за уши, узнал адрес где они живут и притащил бы к родителям, где они бы ещё добавили. А сейчас пиздюлей он сам получит за точто тронул диточку. Разницу чувствуешь?
было бы "всем плевать" , ты бы не написал. Однако тебя корёжит от страны, которой давно нет. Борец с совком. С себя начинать надо, со своих родсвенников, которые родились "в совке", работали на него, воевали за него. Но совками они почему то являлись) Л- логика)
А вот это правда. Не матерились практически, кроме совсем отбитых алкашей.
И то, что физические наказания были нормой жизни тоже, к сожалению, правда. И учителя себе позволяли. А уж родители считали по просту своей обязанностью лупить детей за двойки.
"Непоротое поколение" во многих регионах остаётся недостижимой мечтой.
Во все времена были люди с низкой "моралью" так сказать. Уверен во времена СССР были кто в рот на улице брал. Тогда интернета не было, чтобы выкладывать это
А как вы перешли от поцелуев к сосанию членов? Просто в вашей голове почему то тогда чистота и целомудрие, а сейчас уууу разврат.
КРОТы за щеку берут! ...Но не в Советском Союзе...
Потому что КРОТы Тогда и в яйцах не плавали...
Про их родителей ничего сказать не могу.