Взаимовыручка

Две вещи окупаются в этой жизни – энциклопедические знания и христианское отношение к окружающим.

В электричке сидящие напротив и разгадывающие кроссворд двое полицейских оказались в интеллектуальном тупике, столкнувшись с французским художником-импрессионистом из четырех букв. При этом они честняги, не гуглят.

А я считаю, все – люди. Дега, говорю.

Точняк, подходит.

Дальше с меня стребовали столицу Перу и автора романа «Овод» о шести буквах.

Тут в вагоне появляются контролеры. Лезу за билетом – и не нахожу. Куда подевался – черт его знает. Начинаю растерянно рыться во всех карманах. Контролеры делают стойку.

Проходим, проходим, – строго говорит им один из полицейских, – этот с нами, на следственный эксперимент везем.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
95
Автор поста оценил этот комментарий

А в чем принципиальная разница воспользоваться гуглом или подсказкой левого человека?

раскрыть ветку (21)
540
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Во втором случае ты участвуешь в весёлой социальной активности, заводишь новые знакомства, общаешься, куражишься. А в первом - просто переписываешь буквы из интернета на бумагу, фактически становишься офисной плесенью, даже солнце с небес глядит на тебя с презрением..

раскрыть ветку (4)
77
Автор поста оценил этот комментарий

Во втором случае ты участвуешь в весёлой социальной активности, заводишь новые знакомства, общаешься, куражишься.

- Улыбайся, будь проще. И люди с тебе потянутся.
- А вот не надо тут мне угрожать!

10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Охуительно

Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

Поэтому и не разгадываю кроссворды в людных местах. Приставать еще начнут со своей веселой социальной активностью, не дай бог

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Как будто это что-то плохое!
240
Автор поста оценил этот комментарий
Кроссворд с гуглом разгадывать это зашквар, уважаемый. То ли дело воспользоваться помощью умного человека. Я однажды в поезде еду, кроссворд разгадываю, дед - сосед говорит, мол," если че не знаешь - спрашивай, и тебе помощь и мне веселей в дороге", а поскольку у меня в кроссвордах большой опыт - помощь не потребовалась, и на странице седьмой дед натурально на меня обиделся и ушел в вагон - ресторан.
раскрыть ветку (11)
107
Автор поста оценил этот комментарий

бля ахуительная история)

раскрыть ветку (3)
64
Автор поста оценил этот комментарий

Щас ехал в метро и со мной два пацана ехали. И ещё женщина в такой смешной шапке, пожилой мужчина, ещё узбек из Убер итс, ещё две женщины, одна с ребенком. Потом зашёл мужик, а женщина в шапке вышла.

Потом я сам уже вышел не знаю чем кончилось.

раскрыть ветку (2)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Меня твои истории просто доебали уже, я уже не могу их слушать, блядь! Одна история охуительней другой просто!

Иллюстрация к комментарию
13
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
16
Автор поста оценил этот комментарий

Нажрался коньяка, и со слезами рассказывал проводнице какая жестокая молодёжь сейчас, не ценят ни знания, ни опыт старших.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Да хуй вы ответите на вопрос горизонтальный лифт 8 букв
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Сходу не отвечу, не гугля и не шурша в энциклопедии, но с кроссвордами к счастью такая фигня - можно разгадать пересекающиеся слова - и тогда картина может проясниться, причем вопросы в кроссвордах часто с подковыркой/ в переносном смысле/ иносказательные, т.е. увидев подобный вопрос и не зная на него ответ я бы во первых отгадала известные мне пересекающиеся слова, а потом пыталась бы подобрать в своем лексиконе подходящие по совпавшим буквам и смыслу слова. Ведь я кроссворд купила чтоб думать головой а не гуглить, блеать!
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Подсмотрела. Удивилась) Спасибо за новую инфу
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Теперь делись
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
(Пассажирский) конвейер
Автор поста оценил этот комментарий

Я тока из 10 знаю.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Загугли)
4
Автор поста оценил этот комментарий

ах, с языка вопрос снял!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Если что, на левого человека висяк повесить можно, на гугл - нет.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Гуглем ещё нужно уметь пользоваться...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку