Взаимовыгодное сотрудничество

Много лет назад, когда я только выпустилась из своего учебного заведения и пришла работать в школу, разговорились как-то с моим учеником. Он сказал, что у него есть PS4, но нет возможности часто покупать игры. И мне в голову пришла гениальная идея - покупать ему игры, а потом одалживать поиграть приставку. Предложила ему сразу же, он обрадовался. И вдруг вечером поздно, около 9 часов, звонит его мать. И грозным голосом спрашивает, предлагала ли я ее сыну такую схему. Я испугалась, что меня обвинят в попытке хищения и сказала, что просто пошутила. Мама разочарованно протянула: «Вы зачем его обнадеживаете… Он же поверил!». Тогда я полежала, почесала репу и написала ей в ватсап, как есть, что да, хочу такую сделку с ним заключить, просто испугалась. И наше сотрудничество длится до сих пор. У него есть игры, а у меня возможность поиграть в эксклюзивы для PS. Сейчас он студент, учится в другом городе, а я страдаю. Вот пару дней назад узнала, что в связи с ремонтом учебного заведения этот мой выпускник учится из дома дистанционно. И выполнила свою мечту! Сейчас он сидит, качает RDR 1, а я вся в предвкушении. Помогайте друг другу!