Вызова себе пост.

Суть:

Сегодня я проснулась и решила, что новый год - время новых свершений, что в жизни надо что-то менять, что хватит уже деградировать и пора развиваться, ну и всё в таком духе. Что, впрочем, часто у меня бывает, но об этом позже.

Так вот, свою неиссякаемую энергию я решила направит прямиком на наш любимый Pikabu. И ничего умнее не пришло в мою светлую головушку, чем выкладывать каждый день по посту. Не важно о чем, один день - один пост.


Причины:

Ну, причин, на самом деле, две. Первая- это моя мечта, с раннего детства, между прочим, написать книгу. В моей голове живёт целый мир, но вот скилл изложения мыслей очень страдает. Стоит взять в руки перо, на бумагу выходит лютый бред, который и самой читать стыдно.

Так что, будем оттачивать этот навык.

Вторая- проблемы с коммуникацией. У меня нет молодого человека, критически мало подруг, да и на работе я общаюсь строго по не обходимоти. Нет, я не милая скромняшка, краснеющая при виде указательного пальца. Просто не умею поддержать разговор. Интроверт, наверное. Но общения, временами очень не хватает, и с этим тоже надо что-то делать.


Почему Pikabu, а не уютный бложик:

Критика. На блог, страницу в соц сетях и инстаграммах всем чхать с высокой колокольни. Не интересно- проходи мимо. На Pikabu, войны свежего, скорее всего хоть как то прокомментируют любой бред или, на крайняк, утопят в минусах. А, даже отрицательная, оценка- это лучше чем ничего. Кстати, минусов я не боюсь, я не кармодрочить пришла же. Да и небольшой запас честно заработаных плюсов, на первое время, у меня имеется.


О мотивации: 

Сразу предупрежу, что не стоит на меня подписываться. Моя радужная идея способна очень быстро перегореть. Такое уже не однократно случалось. Когда я, в школьные годы, вела дневник- покупала самую-самую толстую тетрадь, исписывала пару страниц и убирала пылиться на полочку. А на следующий год покупала новую, еще толще. Или когда начинала бегать по утрам, до первой простуды. Или качать пресс. Или рисовать. Продолжать можно долго.

Что ж, посмотрим на сколько меня хватит.


На сегодня всё, спасибо за внимание.