"Вызов самому себе" или как выжить в маленьком городе имея 10к рублей. День первый.

В продолжении темы: http://pikabu.ru/story/chelendzh_kak_vyizhit_v_malenkom_goro....


И так. День первый. 10.10.2016 (пост не реклама, я описываю в точности все до мельчайших деталей)


Доход: Мне удалось продать 2 комплекта ламбо петель (детали для автомобилей). Ранее изготавливал их на заводе, с которым потерял контакт. В копилку прилетело +11000рублей (минус ранее вложенные в них 6к руб - итого, чистыми 5000рублей). Мне повезло на сегодняшний день. Потому как, я нашел старый контакт владельца онлайн магазина, под которого я и делал эти комплекты. Он, также затребовал еще восстановить контакты и поставлять ему эти петли. Задача: поиск новых контактов и начало работы в данном направлении. Это второстепенный, вспомогательный доход, который полуавтономный. Постараюсь не просрать возможность. Также планирую закинуть удочки в другие онлайн магазины. Если будет спрос - это увеличит мой дополнительный доход.


Времени унывать нет, руки не опускаются. Появилась некая эйфория.


Жилье: Пока остаюсь на квартире, которая требует расходов в 15к (оплачено до конца этого месяца, и последний месяц по договору). Есть время поискать более экономически выгодное жилье. Процесс запущу на выходных.


Еда и расходники: Сегодня я поехал на продуктовый рынок и затарился, самым необходимым: соль, сахар, крупы (гречка, рис, макароны), хлеб, взял немного специй, курицу (целая - 2 туши), картофель, лук, морковь, свекла. Также заправил 2 бадьи с водой, купил мыльно-рыльное, туалетную бумагу, порошок стиральный, тюбик зубной пасты (брал с небольшим запасом, чтобы не тратить время на поход за мелочами). Итого расходы на еду и сопутствующее: 2560 рублей.


Расходы дополнительные: проезд на общественном транспорте - 160рублей.


Также вспомнил о том, что у меня остался комплект щипованой резины пирелли, на литых 13ых дисках. Выложил объявление на авито с ценником 6900 торг. Посмотрим, может удасться и отсюда получить небольшой доход.


Банк на сегодняшний день: 18 280руб. завтра 5000 рублей, отдам родителям.


Итог: Оказывается иногда надо шерстить свои старые связи с людьми. Они позволяют включиться в ритм и получить от этого некоторую выгоду.

Далее прогуляюсь по старым возможностям и попробую восстановить контакты с производствами, с кем сотрудничал ранее.


Жизнь продолжается, вызов самому себе набирает обороты. В ближайшее время, необходимо будет оплатить комуналку и интернет. Примерно 3700рублей

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Знаешь про Яндекс.Толока? Сотни заданий по 0,5 $ только ходи да выполняй.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

к сожалению, в толоке нет заданий по городу. Странно, почему у Вас на карте они есть.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

За обновление данных об организации обычно дают 30 баллов, то-есть какой-то чувак наколотил около 500 заданий. По сотне в день - в принципе реально, тем более и нужно в рабочее время обновлять данные. Получается ЗП около 250 баксов = 15600 ₽ за неделю.

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Начинайте выполнять с простых заданий по 1 центу на компьютере - за пару вечеров наберётся доллар-другой, зайдёте на толоку со смартфона и появятся задания по 10-30 центов, а дальше и по 50-70.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку