"Вызов самому себе" или как выжить в маленьком городе имея 10к рублей. День первый.

В продолжении темы: http://pikabu.ru/story/chelendzh_kak_vyizhit_v_malenkom_goro....


И так. День первый. 10.10.2016 (пост не реклама, я описываю в точности все до мельчайших деталей)


Доход: Мне удалось продать 2 комплекта ламбо петель (детали для автомобилей). Ранее изготавливал их на заводе, с которым потерял контакт. В копилку прилетело +11000рублей (минус ранее вложенные в них 6к руб - итого, чистыми 5000рублей). Мне повезло на сегодняшний день. Потому как, я нашел старый контакт владельца онлайн магазина, под которого я и делал эти комплекты. Он, также затребовал еще восстановить контакты и поставлять ему эти петли. Задача: поиск новых контактов и начало работы в данном направлении. Это второстепенный, вспомогательный доход, который полуавтономный. Постараюсь не просрать возможность. Также планирую закинуть удочки в другие онлайн магазины. Если будет спрос - это увеличит мой дополнительный доход.


Времени унывать нет, руки не опускаются. Появилась некая эйфория.


Жилье: Пока остаюсь на квартире, которая требует расходов в 15к (оплачено до конца этого месяца, и последний месяц по договору). Есть время поискать более экономически выгодное жилье. Процесс запущу на выходных.


Еда и расходники: Сегодня я поехал на продуктовый рынок и затарился, самым необходимым: соль, сахар, крупы (гречка, рис, макароны), хлеб, взял немного специй, курицу (целая - 2 туши), картофель, лук, морковь, свекла. Также заправил 2 бадьи с водой, купил мыльно-рыльное, туалетную бумагу, порошок стиральный, тюбик зубной пасты (брал с небольшим запасом, чтобы не тратить время на поход за мелочами). Итого расходы на еду и сопутствующее: 2560 рублей.


Расходы дополнительные: проезд на общественном транспорте - 160рублей.


Также вспомнил о том, что у меня остался комплект щипованой резины пирелли, на литых 13ых дисках. Выложил объявление на авито с ценником 6900 торг. Посмотрим, может удасться и отсюда получить небольшой доход.


Банк на сегодняшний день: 18 280руб. завтра 5000 рублей, отдам родителям.


Итог: Оказывается иногда надо шерстить свои старые связи с людьми. Они позволяют включиться в ритм и получить от этого некоторую выгоду.

Далее прогуляюсь по старым возможностям и попробую восстановить контакты с производствами, с кем сотрудничал ранее.


Жизнь продолжается, вызов самому себе набирает обороты. В ближайшее время, необходимо будет оплатить комуналку и интернет. Примерно 3700рублей

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Дружище, а что за город? Может помочь с заказами и производством смогу!
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Таганрог, Ростовская область.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Мда, далековато от Перми)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

на самом деле, я эти петли, если найду покупателей на опт, буду отправлять транспортными компаниями. Сейчас занимаюсь рассылкой предложений. Посмотрю на отклик и обратную связь онлайн магазинов.

Также у меня есть фотоэкспонирующая камера (самопал, для изготовления печатей). Попробую и это запустить. Есть задумки, как работать, останется вопрос с поставкой расходников.  

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку