Выживший уж точно случайно. Санитары сказали - у вас изо рта воняло ацетоном хуже, чем от банки из под краски

Ответ на пост "Случайно выживший" Случайно выживший

Я в 16 лет зарабатывал как мог в перерывах между вечеринками (диджеил, электро-денс и хард-стайл продвигал в массы)). По-мимо учебы, работал в конторе по внутренней отделке помещений.

Однажды случился объект в тарховском военном санатории (специально данные не замазываю, потом поймете почему). Необходимо было привести в косметический порядок КНС (канализационно-насосная станция), которая имеет диаметр +-10 м и глубину около 15 (могу ошибаться, но "размах" понятен.

И Сказали нам перед пятницей и очередной вечеринкой: "покрасите все внутри - получите вечером деньги"

Нам же деньги нужны были... А краску дали на основе талуола - ацетон, тобишь. И нужно было покрасить помещение, которое ниже уровня земли и маленького объема.

Провалялись там внизу в отключке около4-х часов. Нашли нас сантехники на вечернем обходе.

Мы "покрасили" кнс - друга хоть сразу забрала скорая, а меня скорая отказалась забирать. И даже, приехавшая, реанимация, около 2-х часо возила по нескольким больницам (там отказывались принимать), пока не привезли в ВМА.

Если интересны подробности - расскажу.