ВЫЖИТЬ ПОСЛЕ

Сериал "Выжить после" продолжение на 4 сезон подписать петицию тут:

https://vk.com/petition#p=74058

ВЫЖИТЬ ПОСЛЕ Сериалы, Фильмы, Выживание, Зомби, СТС, Зарубежные сериалы, Боевики, Новинки кино, Видео, Видео ВК
Автор поста оценил этот комментарий
Рейтинги решают всегда. Проекты в разы лучше (а Выжить после - объективное говно) закрывали из-за недостаточного количества просмотров. Плюс пиратство в СНГ на уровне высоком всегда. Правильно закрыли.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И вот такие отзывы негативные про сериал только 1 из 100

Автор поста оценил этот комментарий
Рейтинги решают всегда. Проекты в разы лучше (а Выжить после - объективное говно) закрывали из-за недостаточного количества просмотров. Плюс пиратство в СНГ на уровне высоком всегда. Правильно закрыли.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Но в инете у него рейтинг высокий, 7,2. Отзывов очень много и в основном положительные. Говно то, что круглосуточно крутят одно и тоже, что тошнит. А это уникальный сериал, впервые такой в России вышел и его запороли. Очень интересная создана идея и вселенная. Заинтересовались сериалом даже компании за границей. И продали права на показ в Японии. Но права на создание продолжения сериала не стали продавать, остались в России

Автор поста оценил этот комментарий
вы точно досмотрели сериал?
судя по вашему описанию, не досмотрели даже близко
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В петиции четко указано, почему сериал должен продолжиться. Сами создатели говорили, что продолжение должно было выйти, но СТС отказались

Автор поста оценил этот комментарий
вы точно досмотрели сериал?
судя по вашему описанию, не досмотрели даже близко
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В последний раз, когда Ската показали, когда он очнулся, ему предложил человек с закрытым лицом сотрудничать, чтобы он потом увидел Кристину. А потом проснулся у друга и сказал ему друг про какой то Ледник 66. Мне безумно интересно, что это за Ледник? Что за человек был с закрытым лицом? Куда дели Кристину?

Автор поста оценил этот комментарий
вы точно досмотрели сериал?
судя по вашему описанию, не досмотрели даже близко
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А, да, еще интересненькое. Андрею конечно стерли память, но он там дальше что то задумал и это в последней серии

Автор поста оценил этот комментарий
вы точно досмотрели сериал?
судя по вашему описанию, не досмотрели даже близко
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А Надю типа взорвали и все думают, что она мертва. А на самом деле жива и еще родила ребенка

Автор поста оценил этот комментарий
вы точно досмотрели сериал?
судя по вашему описанию, не досмотрели даже близко
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Там 3 сезона. И последнюю, которую я смотрела 12 серия 3 сезона. Разве она не последняя? Продолжение на нашла

Автор поста оценил этот комментарий
Если непонятно тебе - это ничего не значит. Много было сериалов, где конец неоднозначный. Но каждый его по-своему воспринимает. Например Бесстыжие, Я зомби
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня лично там есть любимый герой и не понятно, что с ним случилось. Его поймали какие то люди и он очнулся неизвестно где (на этом конец). Его подружка превратилась в мутантку и неизвестно, что с ней те люди сделали, жива или нет. Герои разбились в разные стороны друг от друга. Вирус не уничтожен, Москва так и осталась закрытой в мутантках с вирусом. У сериала открытая концовка. Он стоит продолжения

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Если непонятно тебе - это ничего не значит. Много было сериалов, где конец неоднозначный. Но каждый его по-своему воспринимает. Например Бесстыжие, Я зомби
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не одной мне не понятен такой конец. Собирались же 4 сезон снимать, в сети была опубликована дата выхода 4 сезона, люди ждали, ждали дальнейшую судьбу героев, которые попали в беду... и неожиданно вдруг проект закрыли. Закрыли не закончив. И СТС отвечал фанатом не то, что сериал закончен, а то, что  у них то денег нет на продолжение, то рейтинги маленькие

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
закончилось, ещё как закончилось
прав Иван Прохорович, там если только из пальца сюжет высасывать
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я же смотрела. И скажу, что не закончено. Например, с некоторыми персонажами в самой последней серии приключилась беда и что с ними дальше произошло не раскрыто. Закончилось на интриге. Такой конец нельзя назвать финалом.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Сюжет закончен, актеры уже постарели, если и будут снимать, то это будет перезапуск. Нет смысла

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Закрыли сериал примерно в 2017 году. Вся съемочная группа была очень сильна огорчена. Если и немного постарели, то можно сделать в 4 сезоне не большой скачок времени вперед. Есть сериалы, в которых так делают

3
Автор поста оценил этот комментарий
Аж целых 201 человек, на данный момент, огромный фанклуб)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле фанатов у этого сериала очень много. Просто большинство потеряло надежду и петиция слабо распространена

1
Автор поста оценил этот комментарий
Дак вроде там все закончилось, смысл высасывать из хуя сюжет?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Остались еще фанаты, которые верят, что сериал продолжат и создали петицию

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Дак вроде там все закончилось, смысл высасывать из хуя сюжет?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Сериал не закончен, его закрыл стс. Но есть вероятность того, что если скинуть им петицию с большим количеством подписей, то могут сериал продолжить

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Охеренная логика. Выложить ролик который доступен только юзерам вк. Так даже лучше.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А он разве тут не доступен? Я вообще впервые на этом сайте и видео у меня здесь грузится

3
Автор поста оценил этот комментарий
Аж целых 201 человек, на данный момент, огромный фанклуб)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Даже сейчас, в 2022 году еще есть те, которые не забыли про сериал и появляются новые. И него высокий рейтинг

1
Автор поста оценил этот комментарий
А где подписать, чтобы это развидеть? -_-
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ссылка в описана выложена под заголовком https://vk.com/petition#p=74058