9

Выстрелила себе в голову из травмата, а хозяина травмата приземлили за нунчаки......

В одном из домов Омска по улице Бородина произошел несчастный случай. Девушка решила сделать селфи с травматическим пистолетом. Она направила его себе в голову, но вместо экрана телефона нажала на спусковой крючок. С травмой головы ее госпитализировали в больницу.

Полиция выяснила, что оружие принадлежит сожителю девушки. После осмотра квартиры также было обнаружено гладкоствольное ружье и самодельные нунчаки. Владельца оружия, 59-летнего местного жителя, арестовали и привлекли к уголовной ответственности по статье "Незаконное изготовление холодного оружия". Об этом сообщает УМВД России по Омской области.

https://vse42.ru/news/30826802

Выстрелила себе в голову из травмата, а хозяина травмата приземлили за нунчаки...... Новости, Курьез

Найдены дубликаты

+5

И я думаю что михей там не в тему!

+2
Девушка, 59-летний сожитель, здесь прекрасно все
раскрыть ветку 2
+1

Зависть плохое чувство. Не все к 60-ти годам становятся беспомощными, обрюзгшими, никому не интересными импотентами ;)

+1

девушка дедушки

+1

Когда же вы бля*** научитесь теги ставить нормальные: новости, курьез...

+1
В детстве делал себе нунчяки , папа говорил лучше не брать с собой гулять на улице с ними
раскрыть ветку 5
-1

пап правильно говорил, сядешь за изготовление дробящего оружия - кастет, нунчаки, кистень...возите биту в машине

раскрыть ветку 4
+1

кастет прекрасно заменяет маховик от вентиля сантехнического

а в случае чего - кран иду чинить

0

Можно подобрать селфипалку или газлифт и будет не так палевно как бита с такой же эффективностью

раскрыть ветку 1
0

Спорт инвентарь - наше всё)))

0
Делал сыну из черенка и цепочки. Как то не задумывался об этом. В мое детство были из свинца..
0

А передавать пистолет постороннему допускается разве?

0

изготовление?

0

нунчаки - это холодное оружие???? Все детство играл такими у бабушки в деревне и не знал, хз откуда они взялись, одни деревянные, другие из дюраливых прутков)))

раскрыть ветку 6
+1

Холодное оружие, дробящего типа. Мирного предназначения у них нет. Так что 100% впаяют статью

+1

Ну ты пиздюком мог и угандошить этими нунчаками кого нибудь насмерть и не сесть при этом.

+1

Ага, давно уже.

-1
Я вас удивлю, но и праща является холодным оружием
раскрыть ветку 2
0
А рогатка?
раскрыть ветку 1
0
А на картинке кто?
раскрыть ветку 7
0

исполнитель песни "Сука-любовь".....эх молодежжж

раскрыть ветку 6
+2

Так и не понял, а при чем там Михей был, ничего ж не  было сказано про "нещасну любоф"

раскрыть ветку 4
0
Песню слышал, а вот исполнителя не видел
0

Заголовок огонь.

раскрыть ветку 3
+1

я сначала прочел "на нунчаки" и вообще офигел

раскрыть ветку 1
-1

что поделать...сейчас время такое либо бутылка либо tak_i_zhivem_komers_prinuzhdaet_k_minetu_sotrudnika_sk_a_sotrudnik_fsb_emu_rvet_anus_6930566

-1

я старался))) спасибо)))

0

В Омске на улице Бородиной другого ожидать не стоило))

раскрыть ветку 1
0

Ну не всем в Питере на улице Кадырова можно жить...

0

два идиота станут осторожнее

раскрыть ветку 1
-1

второй идиот может остаться идиотом на всю жизнь....

0
Иллюстрация к комментарию
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: