Выставка реквизита из фильмов о Гарри Поттере. Часть 2

Я никак не ожидала что придётся делать вторую часть, по этому провела под дня вырезая из видео моменты с большим скоплением людей и кромешной тьмой моего кармана. И сразу прошу прощения за качество и длительность роликов, так как снималось для себя. Выставка действует в Мадриде до 2 апреля 2018 года, не знаю приедут ли во второй раз братья Фелпс, но было бы круто.) так же добавлю фото, которые не поместились в первую часть.


И так, когда поднимается занавес видно только свет от экспресса и падающий снег, следом за ним появляются картины из замка и Она, Полная Дама!

Вот ещё фото спальни Гарри и Рона

Выставка реквизита из фильмов о Гарри Поттере. Часть 2 Гарри Поттер, Выставка, Мадрид, Видео, Длиннопост

Следом за ними начинается класс Травологии, где можно попытаться витянуть маленькую мандрагоринку)

Они так жалобно пищали)

Далее идут кабинеты Трелони, Зельевариния и Защиты от темных искусств. После этого будет инсталляция, где можно поиграть в подобие квидича, но фото у меня нет)


Мне очень понравилась хижина Хагрида, очень уютная и точь в точь передаёт атмосферу.

Выставка реквизита из фильмов о Гарри Поттере. Часть 2 Гарри Поттер, Выставка, Мадрид, Видео, Длиннопост

За хижиной начинается Запретный  Лес с его обитателями

Выставка реквизита из фильмов о Гарри Поттере. Часть 2 Гарри Поттер, Выставка, Мадрид, Видео, Длиннопост
Выставка реквизита из фильмов о Гарри Поттере. Часть 2 Гарри Поттер, Выставка, Мадрид, Видео, Длиннопост
Выставка реквизита из фильмов о Гарри Поттере. Часть 2 Гарри Поттер, Выставка, Мадрид, Видео, Длиннопост

Костюм Лестранж и пожирателей смерти

Выставка реквизита из фильмов о Гарри Поттере. Часть 2 Гарри Поттер, Выставка, Мадрид, Видео, Длиннопост

Добби и наряды Дамблдора

Выставка реквизита из фильмов о Гарри Поттере. Часть 2 Гарри Поттер, Выставка, Мадрид, Видео, Длиннопост
Выставка реквизита из фильмов о Гарри Поттере. Часть 2 Гарри Поттер, Выставка, Мадрид, Видео, Длиннопост

Ну и видео, за которое мне немного стыдно)

Спасибо всем кто досмотрел!))

Выставка реквизита из фильмов о Гарри Поттере. Часть 2 Гарри Поттер, Выставка, Мадрид, Видео, Длиннопост

Лига Поттероманов

2.8K поста15.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя:

Постить записи порочащие честь Дж. К. Роулинг

Постить баяны откровенные