16

Высокий спрос такси

Всем привет. Про высокий спрос такси уже много сказано , от себя скажу что целиком и полностью искусственная создаваемая для клиентов проблема, даже мой знакомый таксист это признает. Где-то в 23-20 по Москве я начал искать такси, и я вижу высокий спрос. Дело было в Бутово , и последняя электричка в Москву уходила в полночь. Ищу по всем агрегаторам, 350 рублей за 5 минут езды, извините это дорого очень. Ладно, решил поехать на метро, и в 23-50 я вижу высокий спрос упал везде, только проблема что пока такси доедет до тебя, пока ты сам до станции поедешь, пока зайдешь на платформу на Москву уже пройдет 10 минут . Вы думаете это совпадение?) Нет, это махинации сервисов такси.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Неужели додуматбся нельзя самому? В 23-00 начинают закрываться бары-рестораны. Спрос в центре такой, что с ебеней машины гонят.В это время в бутово уменьшается кол-во машин, т.к.таксисты тоже люди и хотят кушать и едут туда, где ценник выше и заказов больше.При этом пассажиров в бутово тоже много, которые хотят уехать в Щербинку, Подольск и остальные ебеня.Только вот кататься по деревням ночами немного невыгодно.Поэтому и машин нет
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Все свалили в кучу)рядом со мной было машин 10 со всех сервисов такси . Я не в первый раз езжу так. Последняя электричка в Москву уходит в 12-30 где-то до Царицыно , в область почти в час ночи. Ну и при чем тут что все едут в Москву в центр всех пьяных развозить?)

То есть с 23-00 до 23-50 всех развезли , а а после 23-50 народ успокоился?

раскрыть ветку (2)
0
Автор поста оценил этот комментарий
В 12 последние клиенты из баров выходят.И да, кэф исчезает)В Бутово примерно так же в это время.Просто я как водитель вижу эти зоны с кэфами.Эти 10 машин не показатель.Запросов на вызов может быть 15. Агрегаторы прогнозируют высокий спрос и этими кэфами сгоняют машины в определенные места.И если в 23-20 много запросов в бутово, то там будет в это время всегда высокий спрос.
0
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот не таксист, но водитель, а за сколько денег повезли бы Вы неизвестного человека, которого Вы ни разу не видели до того, как он сядет к Вам в машину на расстояние 5-10 минут езды?)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку