Вышла из строя видеокарта Palit GTX1070 dual во время просмотра фильма

Всем доброго времени суток! Во время просмотра фильма перезагрузился само по себе компьютер но уже без изображения. После снятия крышки обнаружил что не стартуют кулера видеокарты. После снятия видеокарты и дальнейшем осмотре выявил физические повреждения одного из четырех MOSFET и какая то микруха (которую оторвал вместе с дорожками недомастер на дому), а так же 2 сгоревших преда. В связи с ситуацией на рынке видеокарт, а так же в моем финансовом положении нету возможности приобрести себе видеокарту даже уровня 1050 ти или РХ570 - 580, а вечером расслабится иногда после работы хочется:) Посоветуйте как поступить с этой картой, есть китайский обычный мультик могу замерить если тыкнете мордой куда) Мастеров нормальных я не нашел (живу в Татарстане), и не хочется чтоб не развели мол с сдохшим чипом (я понимаю что огромная вероятность что он труп, но всё же). Заранее прошу прощения за очень нудный, первый мой пост. Спасибо.
Мать Хуанан 2.49Pb
Бп Deepcool DA600 бронза

Вышла из строя видеокарта Palit GTX1070 dual во время просмотра фильма Видеокарта, Geforce GTX 1070, Помощь, Длиннопост, Ремонт компьютеров
Вышла из строя видеокарта Palit GTX1070 dual во время просмотра фильма Видеокарта, Geforce GTX 1070, Помощь, Длиннопост, Ремонт компьютеров
Вышла из строя видеокарта Palit GTX1070 dual во время просмотра фильма Видеокарта, Geforce GTX 1070, Помощь, Длиннопост, Ремонт компьютеров
Вышла из строя видеокарта Palit GTX1070 dual во время просмотра фильма Видеокарта, Geforce GTX 1070, Помощь, Длиннопост, Ремонт компьютеров

UPD: Нашел фото без следов жикдости с микрухой на месте

Вышла из строя видеокарта Palit GTX1070 dual во время просмотра фильма Видеокарта, Geforce GTX 1070, Помощь, Длиннопост, Ремонт компьютеров

Сообщество Ремонтёров - Помощь

10.2K постов14K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Посты с процессом ремонта создавайте в родительском сообществе pikabu.ru/community/remont.


В этом сообществе, можно выкладывать посты с просьбами о помощи в ремонте электро-техники. Цифровой, бытовой и т.п., а про ремонт картин, квартир, ванн и унитазов, писать в других сообществах :)

Требования к оформлению постов:

1. Максимально полное наименование устройства.

2. Какие условия привели к поломке, если таковые известны.

3. Что уже делали с устройством.

4. Какое имеется оборудование.

5. Ну и соответственно, уровень знаний.