Вышитые портреты

Мои первые опыты по самостоятельному созданию схем для вышивки крестиком. По мотивам фотографий)

Вышитые портреты Вышивка крестом, Рукоделие без процесса, Рукожоп, Моё, Рукоделие с процессом, Хэштег, Длиннопост

Мои бабушка с дедушкой в свадебном путешествии.

Вышитые портреты Вышивка крестом, Рукоделие без процесса, Рукожоп, Моё, Рукоделие с процессом, Хэштег, Длиннопост
Вышитые портреты Вышивка крестом, Рукоделие без процесса, Рукожоп, Моё, Рукоделие с процессом, Хэштег, Длиннопост

Фото сделано на кусок бесполезной пластмассы, сори за качество

Вышитые портреты Вышивка крестом, Рукоделие без процесса, Рукожоп, Моё, Рукоделие с процессом, Хэштег, Длиннопост

Немножечко процесса, чтоб наверняка было понятно, что сама делала))

Вышитые портреты Вышивка крестом, Рукоделие без процесса, Рукожоп, Моё, Рукоделие с процессом, Хэштег, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
очень круто
раскрыть ветку (18)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Благодарю!
раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий
я подписался, есть вариант на заказ такое сделать?
раскрыть ветку (16)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Все возможно, если сроки не "вчера надо было")
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий

конечно нет, сколько бы стоило полотно 50см- 100?см ?

раскрыть ветку (14)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так даже приблизительно пока не скажу. Надо прикинуть материалы, оформление, цветовую гамму, ну и Вам, видимо, цена нужна в российских рублях, значит еще и курс смотреть, я то из Беларуси))
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
фото банальное, мы с ней целуемся)
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Максимум, который в моих силах предложить, чтоб успеть к вашему празднику, это формат А4
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

я днём напишу, работать надо

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Окей, пишите
Автор поста оценил этот комментарий

у моей девушки 11 февраля день рождения, если бы мы с вами договорились, было бы супер)) фото черно белое

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
50-100 к 11 февраля - однозначно нет, я банально не успею при всем желании. Если рассматривать предметно, то вот последний портрет, где девушка с мальчиком (я залезла в свои записи) по размеру был 24х27, там было 20 цветов, по времени изготовления заняло чуть больше месяца. Если бы я делала его за денюжку, и оформляла в багетной мастерской получилось бы приблизительно 4к российских рублей
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

ну это грубо, может 40-90, может 70-30

Автор поста оценил этот комментарий

и цена?

Автор поста оценил этот комментарий

очень печально, я замучался выбирать подарок в прошлом году, думал в этом проще будет,  если всё же заказать у вас ( с предоплатой) за какое время сделаете, если возьмётесь?

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если сойдемся на портрете размером поменьше, и в ближайшие пару дней определимся с фото и остальными деталями за месяц точно управлюсь. Ну еще прикинуть насколько Вы далеко живете, чтобы почта успела доставить) цену написала выше, но она корректируется в каждом случае индивмдуально.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Он в итоге заказал?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
живу я в петрозаводске, позже поговорим, на работе ) часа в четыре
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку